抚顺39路公交线路
天城街 → 锦绣澜湾
运营时间:
06:40-17:30 - 06:20-17:30
票价信息:
站 点:
41个
更新时间:
2015-02-11 23:53:04
去程
返程
1
天城街
2
行政服务中心
3
二中
4
市政府
5
就业服务中心
6
顺城区政府
7
交通大厦
8
东林路
9
实验小学
10
友谊宾馆
11
南站
12
西一路
13
武功街
14
一道街
15
三道街
16
五道街
17
九道街
18
十一道街
19
海城街
20
下洼子
21
辽阳路东
22
辽阳路西
23
锦州路东
24
瓢屯儿
25
今日装饰城
26
锦州路西
27
北镇街南
28
雷锋小学
29
望花区政府
30
北厚一街
31
北厚屯
32
汽车学校
33
新钢医院
34
新钢
35
星光路
36
滨河路东段
37
开发区管委会
38
滨河路中段
39
四方高中
40
中医院
41
锦绣澜湾
1
锦绣澜湾
2
中医院
3
四方高中
4
滨河路中段
5
开发区管委会
6
滨河路东段
7
星光路
8
新钢
9
新钢医院
10
汽车学校
11
北厚屯
12
北厚一街
13
望花区政府
14
雷锋小学
15
北镇街南
16
锦州路西
17
今日装饰城
18
瓢屯儿
19
锦州路东
20
辽阳路西
21
辽阳路东
22
下洼子
23
海城街
24
十一道街
25
九道街
26
五道街
27
三道街
28
一道街
29
武功街
30
西一路
31
南站
32
友谊宾馆
33
实验小学
34
东林路
35
交通大厦
36
顺城区政府
37
就业服务中心
38
市政府
39
二中
40
天城街
抚顺热门行程线路
从沈抚新城管委会到商贸大厦怎么走?
从辽电到李石怎么走?
从抚顺市中心医院到李石怎么走?
从南阳小区到公园南门怎么走?
从台南嘉苑东门到永宁街怎么走?
从宁远街/高山路(路口)到抚顺北站怎么走?
从抚顺市塔峪派出所到友谊宾馆怎么走?
从南沟到劳动公园怎么走?
从南沟到海城怎么走?
从大商集团 贵人鸟到抚顺市青少年宫怎么走?
抚顺最新行程线路
从万新三路/虎万路(路口)到抚顺市传染病医院怎么走?
从古城子到抚顺市中医院(石化院区)怎么走?
从抚顺市长途汽车中心客运站到颐顺园怎么走?
从抚顺市实验小学到抚顺一中怎么走?
从万达广场(新抚店)到抚顺市中医院(石化院区)怎么走?
从天湖桥北到抚顺市肉类联合加工厂怎么走?
从万泉欧博城到万达广场(顺城店)怎么走?
从辽宁石油化工大学-南2门到万达广场(新抚店)怎么走?
从辽宁石油化工大学-南门到万达广场(新抚店)-2号门怎么走?
从皇家海洋乐园到北龙凤怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014