抚顺505路公交线路
高中 → 二中(西)
运营时间:
06:00-18:00 - 06:00-18:00
票价信息:
站 点:
39个
更新时间:
2015-02-12 00:39:03
去程
返程
1
高中
2
公园一校
3
劳动公园
4
友谊宾馆
5
南站
6
西一路
7
三道街
8
六道街
9
十道街
10
十三道街
11
永济路东
12
修配厂
13
预制厂
14
炼油厂
15
海城街
16
海城二街
17
邮局(西)
18
盖县街
19
雷锋路
20
光明街
21
辽中街
22
建昌街
23
望花大街
24
北镇街
25
雷锋小学
26
西丰街
27
客车厂
28
原料厂
29
工农街
30
有机玻璃厂
31
钢管厂
32
琉璃瓦厂
33
西山头
34
国化
35
田屯
36
三十八中学
37
变电所
38
青台子
39
二中(西)
1
青台子
2
变电所
3
三十八中学
4
田屯
5
国化
6
西山头
7
琉璃瓦厂
8
钢管厂
9
有机玻璃厂
10
工农街
11
原料厂
12
客车厂
13
西丰街
14
雷锋小学
15
北镇街
16
望花大街
17
建昌街
18
辽中街
19
光明街
20
雷锋路
21
盖县街
22
海城二街
23
海城街
24
炼油厂
25
预制厂
26
修配厂
27
永济路东
28
十三道街
29
十道街
30
六道街
31
三道街
32
一道街
33
西一路
34
南站
35
友谊宾馆
36
劳动公园
37
公园东门
38
高中
抚顺热门行程线路
从沈抚新城管委会到商贸大厦怎么走?
从辽电到李石怎么走?
从抚顺市中心医院到李石怎么走?
从南阳小区到公园南门怎么走?
从台南嘉苑东门到永宁街怎么走?
从宁远街/高山路(路口)到抚顺北站怎么走?
从抚顺市塔峪派出所到友谊宾馆怎么走?
从南沟到劳动公园怎么走?
从南沟到海城怎么走?
从大商集团 贵人鸟到抚顺市青少年宫怎么走?
抚顺最新行程线路
从万新三路/虎万路(路口)到抚顺市传染病医院怎么走?
从古城子到抚顺市中医院(石化院区)怎么走?
从抚顺市长途汽车中心客运站到颐顺园怎么走?
从抚顺市实验小学到抚顺一中怎么走?
从万达广场(新抚店)到抚顺市中医院(石化院区)怎么走?
从天湖桥北到抚顺市肉类联合加工厂怎么走?
从万泉欧博城到万达广场(顺城店)怎么走?
从辽宁石油化工大学-南2门到万达广场(新抚店)怎么走?
从辽宁石油化工大学-南门到万达广场(新抚店)-2号门怎么走?
从皇家海洋乐园到北龙凤怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014