抚顺12路公交线路
葛布北沟 → 长春街
运营时间:
6:00-19:00 - 6:00-19:00
票价信息:
票价1元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:35:50
去程
返程
1
葛布北沟
2
葛布北街
3
新村商店
4
葛布新村
5
葛布前街
6
雷锋体育场
7
石油医院
8
四十一中
9
亦工街
10
将军街
11
十二中
12
顺城区中心医院
13
柳河街
14
宁远街
15
贵德街
16
新城街
17
新城路
18
北站
19
顺城路
20
抚顺县医院
21
城顺桥
22
中心客运站
23
珲春街北
24
抚顺大学
25
长春街顺城路
26
长春街裕城路
27
长春街
1
长春街
2
珲春街新城路
3
珲春街顺城路
4
珲春街北
5
中心客运站
6
城顺桥
7
抚顺县医院
8
顺城路
9
北站
10
新城路
11
新城街
12
贵德街
13
宁远街
14
柳河街
15
顺城区中心医院
16
十二中
17
将军街
18
亦工街
19
四十一中
20
石油医院
21
雷锋体育场
22
葛布前街
23
葛布新村
24
新村商店
25
葛布北街
26
葛布北沟
抚顺热门行程线路
从沈抚新城管委会到商贸大厦怎么走?
从辽电到李石怎么走?
从抚顺市中心医院到李石怎么走?
从南阳小区到公园南门怎么走?
从台南嘉苑东门到永宁街怎么走?
从宁远街/高山路(路口)到抚顺北站怎么走?
从抚顺市塔峪派出所到友谊宾馆怎么走?
从南沟到劳动公园怎么走?
从南沟到海城怎么走?
从大商集团 贵人鸟到抚顺市青少年宫怎么走?
抚顺最新行程线路
从万新三路/虎万路(路口)到抚顺市传染病医院怎么走?
从古城子到抚顺市中医院(石化院区)怎么走?
从抚顺市长途汽车中心客运站到颐顺园怎么走?
从抚顺市实验小学到抚顺一中怎么走?
从万达广场(新抚店)到抚顺市中医院(石化院区)怎么走?
从天湖桥北到抚顺市肉类联合加工厂怎么走?
从万泉欧博城到万达广场(顺城店)怎么走?
从辽宁石油化工大学-南2门到万达广场(新抚店)怎么走?
从辽宁石油化工大学-南门到万达广场(新抚店)-2号门怎么走?
从皇家海洋乐园到北龙凤怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014