抚顺15路公交线路
天城街 → 耐火厂
运营时间:
5:20-23:30 - 5:20-23:30
票价信息:
票价1元
站 点:
37个
更新时间:
2015-01-29 07:35:50
去程
返程
1
天城街
2
新城路东站
3
二中(南)
4
市政府北(恒大地产)
5
就业服务中心
6
顺城区政府
7
长春街
8
珲春街
9
新城桥
10
市中心医院
11
站东街南
12
站东街北
13
抚顺县医院
14
顺城路
15
北站
16
新城路
17
新华大街
18
友谊宾馆
19
南站
20
西一路
21
三道街
22
六道街
23
十道街
24
十三道街
25
海城街
26
海城二街
27
盖县街
28
雷锋路
29
光明街
30
雷锋储蓄所
31
雷锋纪念馆
32
望花大街
33
建材
34
北镇街
35
雷锋小学
36
西丰街
37
耐火厂
1
耐火厂
2
西丰街
3
雷锋小学
4
北镇街
5
建材
6
望花大街
7
望花邮局
8
雷锋纪念馆
9
雷锋储蓄所
10
光明街
11
雷锋路
12
盖县街
13
海城二街
14
海城街
15
十三道街
16
十道街
17
六道街
18
三道街
19
一道街
20
西一路
21
南站
22
友谊宾馆
23
新华大街
24
新城路
25
北站
26
顺城路
27
抚顺县医院
28
站东街北
29
站东街南
30
市中心医院
31
新城桥
32
珲春街
33
长春街
34
顺城区政府
35
就业服务中心
36
市政府北(恒大地产)
37
二中(南)
38
安城街
39
天城街
抚顺热门行程线路
从沈抚新城管委会到商贸大厦怎么走?
从辽电到李石怎么走?
从抚顺市中心医院到李石怎么走?
从南阳小区到公园南门怎么走?
从台南嘉苑东门到永宁街怎么走?
从宁远街/高山路(路口)到抚顺北站怎么走?
从抚顺市塔峪派出所到友谊宾馆怎么走?
从南沟到劳动公园怎么走?
从南沟到海城怎么走?
从大商集团 贵人鸟到抚顺市青少年宫怎么走?
抚顺最新行程线路
从万新三路/虎万路(路口)到抚顺市传染病医院怎么走?
从古城子到抚顺市中医院(石化院区)怎么走?
从抚顺市长途汽车中心客运站到颐顺园怎么走?
从抚顺市实验小学到抚顺一中怎么走?
从万达广场(新抚店)到抚顺市中医院(石化院区)怎么走?
从天湖桥北到抚顺市肉类联合加工厂怎么走?
从万泉欧博城到万达广场(顺城店)怎么走?
从辽宁石油化工大学-南2门到万达广场(新抚店)怎么走?
从辽宁石油化工大学-南门到万达广场(新抚店)-2号门怎么走?
从皇家海洋乐园到北龙凤怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014