抚顺56路公交线路
北站 → 南沟
运营时间:
-
票价信息:
票价1元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:35:50
去程
返程
1
北站
2
新城路
3
新城街
4
贵德街
5
宁远街
6
柳河街
7
顺城中心医院
8
十二中
9
将军街
10
亦工街
11
将军三校
12
石化总医院
13
雷锋体育场北门
14
十二道街
15
十三道街
16
水泥厂
17
电车站
18
新生桥
19
供应科
20
古城子
21
窑地
22
火药库
23
八中
24
五老屯
25
盘北社区
26
南沟
1
南沟
2
盘北社区
3
五老屯
4
八中
5
火药库
6
窑地
7
古城子
8
供应科
9
新生桥
10
电车站
11
水泥厂
12
十三道街
13
十二道街
14
雷锋体育场北门
15
石化总医院
16
将军三校
17
亦工街
18
将军街
19
十二中
20
顺城中心医院
21
柳河街
22
宁远街
23
贵德街
24
新城街
25
新城路
26
北站
抚顺热门行程线路
从沈抚新城管委会到商贸大厦怎么走?
从辽电到李石怎么走?
从抚顺市中心医院到李石怎么走?
从南阳小区到公园南门怎么走?
从台南嘉苑东门到永宁街怎么走?
从宁远街/高山路(路口)到抚顺北站怎么走?
从抚顺市塔峪派出所到友谊宾馆怎么走?
从南沟到劳动公园怎么走?
从南沟到海城怎么走?
从大商集团 贵人鸟到抚顺市青少年宫怎么走?
抚顺最新行程线路
从万新三路/虎万路(路口)到抚顺市传染病医院怎么走?
从古城子到抚顺市中医院(石化院区)怎么走?
从抚顺市长途汽车中心客运站到颐顺园怎么走?
从抚顺市实验小学到抚顺一中怎么走?
从万达广场(新抚店)到抚顺市中医院(石化院区)怎么走?
从天湖桥北到抚顺市肉类联合加工厂怎么走?
从万泉欧博城到万达广场(顺城店)怎么走?
从辽宁石油化工大学-南2门到万达广场(新抚店)怎么走?
从辽宁石油化工大学-南门到万达广场(新抚店)-2号门怎么走?
从皇家海洋乐园到北龙凤怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014