抚顺107路公交线路
盛世华庭 → 旺力城
运营时间:
-
票价信息:
票价1元
站 点:
15个
更新时间:
2015-01-29 07:35:50
去程
返程
1
盛世华庭
2
市政府北
3
中心客运站
4
顺城路
5
十二中
6
浑河南路三道街
7
月牙岛
8
滨河路东
9
春华街
10
沈阳工学院
11
沈抚新城管委会
12
中兴街
13
金风湾
14
有轨电车站(四环桥)
15
旺力城
1
旺力城
2
有轨电车站(四环桥)
3
金风湾
4
中兴街
5
沈抚新城管委会
6
沈阳工学院
7
春华街
8
滨河路东
9
月牙岛
10
浑河南路三道街
11
十二中
12
顺城路
13
中心客运站
14
市政府北
15
盛世华庭
抚顺热门行程线路
从沈抚新城管委会到商贸大厦怎么走?
从辽电到李石怎么走?
从抚顺市中心医院到李石怎么走?
从南阳小区到公园南门怎么走?
从台南嘉苑东门到永宁街怎么走?
从宁远街/高山路(路口)到抚顺北站怎么走?
从抚顺市塔峪派出所到友谊宾馆怎么走?
从南沟到劳动公园怎么走?
从南沟到海城怎么走?
从大商集团 贵人鸟到抚顺市青少年宫怎么走?
抚顺最新行程线路
从万新三路/虎万路(路口)到抚顺市传染病医院怎么走?
从古城子到抚顺市中医院(石化院区)怎么走?
从抚顺市长途汽车中心客运站到颐顺园怎么走?
从抚顺市实验小学到抚顺一中怎么走?
从万达广场(新抚店)到抚顺市中医院(石化院区)怎么走?
从天湖桥北到抚顺市肉类联合加工厂怎么走?
从万泉欧博城到万达广场(顺城店)怎么走?
从辽宁石油化工大学-南2门到万达广场(新抚店)怎么走?
从辽宁石油化工大学-南门到万达广场(新抚店)-2号门怎么走?
从皇家海洋乐园到北龙凤怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014