阜新8路公交线路
电子园区 → 新邱火车站
运营时间:
-
票价信息:
到县东门1元,过阜新县东门2元
站 点:
43个
更新时间:
2015-01-29 07:35:53
去程
返程
1
电子园区
2
双汇公司
3
液压件厂
4
开发区管委会
5
唐王铝塑公司
6
公共汽车公司
7
保险公司
8
安全局
9
西苗圃
10
供热公司
11
实验中学
12
解放广场
13
中心医院
14
辽工大
15
市政府
16
农业银行
17
细河区政府
18
迎宾馆
19
华东镇
20
兴达汽车修理厂
21
玍海西
22
养路段
23
蒙古贞酒业
24
邱家店
25
三沟酒业
26
县长客
27
县西门
28
县公路处(北)
29
县农行(南)
30
财政局(北)
31
粮食宾馆(南)
32
县东门
33
农机铸造厂
34
县农电局
35
县政府
36
长营子镇
37
长新小区
38
十三中学
39
大金集团
40
市第二高中
41
街基
42
站前小学
43
新邱火车站
1
新邱火车站
2
站前小学
3
街基
4
市第二高中
5
大金集团
6
十三中学
7
长新小区
8
长营子镇
9
县政府
10
县农电局
11
农机铸造厂
12
县东门
13
粮食宾馆(南)
14
财政局(北)
15
县农行(南)
16
县公路处(北)
17
县西门
18
县长客
19
三沟酒业
20
邱家店
21
蒙古贞酒业
22
养路段
23
玍海西
24
兴达汽车修理厂
25
华东镇
26
迎宾馆
27
细河区政府
28
农业银行
29
市政府
30
辽工大
31
中心医院
32
解放广场
33
实验中学
34
供热公司
35
西苗圃
36
安全局
37
保险公司
38
公共汽车公司
39
唐王铝塑公司
40
开发区管委会
41
液压件厂
42
双汇公司
43
电子园区
阜新热门行程线路
从海州区公安分局人民来访接待室到桑港花园怎么走?
从阜新市第四医院到县人民医院南门诊所怎么走?
从公路中专到市经委怎么走?
从细河区政府到市经委怎么走?
从细河区政府到桑港花园怎么走?
从邱家店到六家子村怎么走?
从邱家店到广厦小区怎么走?
从县长客到房产交易大厅怎么走?
从星光大酒店到旧物市场家电区怎么走?
从阜新站到辽工大工程技术大学怎么走?
阜新最新行程线路
从东苑小区到阜新市实验中学怎么走?
从高铁阜新站到阜新市实验中学怎么走?
从阜新站到沈铁·锦苑雅居怎么走?
从高铁阜新站到新邱长客怎么走?
从红玛瑙超市到怡静园怎么走?
从田家洼子村到阜新蒙古族自治县第二高级中学怎么走?
从田家洼子村到西山·九郡-南门怎么走?
从烟台营子村村民委员会到西苗圃怎么走?
从祥宇·一品到西山超市-停车场怎么走?
从阜新市民族街小学(北校区)到阜新市交警支队怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014