福州61路公交线路
福大学生广场 → 鼎鑫创意园(金鸡山公园)
运营时间:
06:30-21:30 - 06:30-21:30
票价信息:
票价1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:36:01
去程
返程
1
福大学生广场
2
福大西大门
3
融侨锦江新天地
4
上浦路(望龙园)
5
福祥社区
6
祥坂路口
7
万象城
8
市教院附中
9
黎明
10
省委党校
11
小柳市场
12
省电影公司
13
省话剧院
14
善化坊口
15
虎节路口
16
鼓楼
17
社会主义学院
18
省二人民医院(宏利大厦)
19
温泉路口
20
永安街
21
温泉支路
22
金龙新村
23
琯尾街
24
省生殖保健中心
25
鼎鑫创意园(金鸡山公园)
1
鼎鑫创意园(金鸡山公园)
2
省生殖保健中心
3
琯尾街
4
金龙新村
5
温泉支路
6
永安街
7
温泉路口
8
省二人民医院(宏利大厦)
9
社会主义学院
10
鼓楼
11
三坊七巷[侨雄]
12
省话剧院
13
省电影公司
14
乌山路
15
小柳路南
16
乌山桥西
17
市教院附中
18
万象城
19
祥坂路口
20
闽江大学
21
上浦路口
22
融侨锦江新天地
23
福大西大门
24
福大学生广场
福州热门行程线路
从屏山到牡丹大酒楼(西二环中路店)怎么走?
从福大生活区三区到福州南站(西进站口)怎么走?
从福州长乐国际机场到火车南站怎么走?
从金山万达店到大润发(金山店)怎么走?
从桥南(福州市二医院)到茶亭公园怎么走?
从尤溪洲桥头到福州三十二中怎么走?
从总院分院到金山公园北门怎么走?
从福州南站到世欧广场怎么走?
从洪山桥(南侧)到福州汽车站怎么走?
从洪山桥(南侧)到大利嘉城电脑电子电器专业市场(五一中路店)怎么走?
福州最新行程线路
从金晖新村到江畔冠洲农家乐怎么走?
从梅园酒店(福州闽侯大学城店)到索高广场-北1门怎么走?
从闽都星城-东北门到福州第三中学-北1门怎么走?
从马尾连江客运站西北侧临时停车点到新店镇人民政府怎么走?
从福州长乐国际机场航站楼-国内到达到吴航路怎么走?
从福州长乐国际机场到长乐区吴航中心怎么走?
从福州火车南站到海峡国际会展中心-1号展厅怎么走?
从福州融通梅峰宾馆到福州火车站北广场怎么走?
从塔头到福建省福州第八中学(吉祥山校区)-西门怎么走?
从仓山万达广场到融汇山水怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014