福州87路公交线路
福建警察学院 → 森林公园南门
运营时间:
06:30-21:00 - 06:30-21:00
票价信息:
票价1元
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 02:13:41
去程
返程
1
福建警察学院
2
省交通学院
3
仓山镇
4
程埔头
5
师大(仓山校区)
6
福四中
7
南禅山
8
华侨中学(红旗村)
9
浦东(白马路)
10
万象城
11
市教院附中
12
黎明
13
福屿天桥
14
西洪路
15
总院
16
山海观
17
梅峰宾馆(融侨三区)
18
铜盘路(北禅寺)
19
屏西(武警总院)
20
长冠城
21
灰炉头
22
湖前
23
南平西路
24
新店医院
25
新店西庄路口
26
西庄小区
27
金城工业区
28
动物园
29
赤桥村
30
翠湖山庄
31
森林公园南门
1
森林公园南门
2
翠湖山庄
3
赤桥村
4
动物园
5
金城工业区
6
西庄小区
7
新店西庄路口
8
新店医院
9
南平西路
10
浮村
11
湖前
12
灰炉头
13
长冠城
14
屏西(武警总院)
15
铜盘路(北禅寺)
16
天峰宾馆
17
山海观
18
总院
19
西洪路
20
福屿天桥
21
黎明
22
市教院附中
23
万象城
24
宝龙城市广场
25
浦东(白马路)
26
华侨中学(红旗村)
27
南禅山
28
福四中
29
师大(程埔头)
30
仓山镇
31
省交通学院
32
福建警察学院
福州热门行程线路
从屏山到牡丹大酒楼(西二环中路店)怎么走?
从福大生活区三区到福州南站(西进站口)怎么走?
从福州长乐国际机场到火车南站怎么走?
从金山万达店到大润发(金山店)怎么走?
从桥南(福州市二医院)到茶亭公园怎么走?
从尤溪洲桥头到福州三十二中怎么走?
从总院分院到金山公园北门怎么走?
从福州南站到世欧广场怎么走?
从洪山桥(南侧)到福州汽车站怎么走?
从洪山桥(南侧)到大利嘉城电脑电子电器专业市场(五一中路店)怎么走?
福州最新行程线路
从福州软件园到福建人才公寓怎么走?
从西园雅居到福山郊野公园-福康广场怎么走?
从福建省高级人民法院-东门到福建医科大学附属口腔医院怎么走?
从福建中医药大学附属人民医院到景城云睿F酒店大堂怎么走?
从中山大院到福州闽侯旗山森林温泉度假村怎么走?
从金山明珠-5号楼到福建省立医院怎么走?
从屏山到金牛山公园怎么走?
从中山大院到徐家村古村落风貌区怎么走?
从中山大院到水西林建筑群怎么走?
从台江万达到金明苑怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014