福州90路公交线路
下洋 → 白湖亭
运营时间:
6:30-19:00 - 6:30-19:00
票价信息:
票价1元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:36:01
去程
返程
1
下洋
2
洋坑
3
艳莲
4
湖际
5
谢坑
6
樟岚口
7
永南中学
8
胪雷小学
9
螺城路口
10
温墩
11
三角埕
12
前锦
13
城门
14
城门三丰
15
福建省地质医院
16
黄山
17
葫芦阵
18
公交大修厂
19
后坂
20
白湖亭
1
白湖亭
2
后坂
3
公交大修厂
4
葫芦阵
5
黄山
6
福建省地质医院
7
排下
8
城门三丰
9
城门
10
前锦
11
三角埕
12
螺城路口
13
胪雷小学
14
永南中学
15
樟岚口
16
谢坑
17
湖际
18
艳莲
19
洋坑
20
下洋
福州热门行程线路
从屏山到牡丹大酒楼(西二环中路店)怎么走?
从福大生活区三区到福州南站(西进站口)怎么走?
从福州长乐国际机场到火车南站怎么走?
从金山万达店到大润发(金山店)怎么走?
从桥南(福州市二医院)到茶亭公园怎么走?
从尤溪洲桥头到福州三十二中怎么走?
从总院分院到金山公园北门怎么走?
从福州南站到世欧广场怎么走?
从洪山桥(南侧)到福州汽车站怎么走?
从洪山桥(南侧)到大利嘉城电脑电子电器专业市场(五一中路店)怎么走?
福州最新行程线路
从铜盘到涧田村怎么走?
从于山(协和医院)到中亭街怎么走?
从万事利花园到鼓山沃尔玛怎么走?
从福州大学(旗山校区)-物理学系到软件园C区怎么走?
从软件园C区-16号楼到福州大学(旗山校区)-北门怎么走?
从福州火车站到福州大学国家大学科技园怎么走?
从福州长乐国际机场航站楼-国际/港澳台出发到福建山水大酒店(三坊七巷店)怎么走?
从铜盘到福建工贸学校怎么走?
从屏山到南屿路口怎么走?
从金晖新村到江畔冠洲农家乐怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014