福州106路公交线路
省交通学院(南区) → 火车站[南广场]
运营时间:
06:00-21:00 - 06:00-21:40
票价信息:
票价1元
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 02:13:46
去程
返程
1
省交通学院(南区)
2
福建警察学院
3
省交通学院
4
仓山镇
5
程埔头
6
师大(仓山校区)
7
福四中
8
南禅山
9
华侨中学(红旗村)
10
浦东(白马路)
11
白马河
12
上海街道
13
斗池
14
乌山
15
乌山路口
16
于山(协和医院)
17
龙华天桥(先施大厦)
18
蒙古营
19
八方大厦
20
东水路口
21
市按摩医院
22
洋下新村
23
湖塍
24
斗门(华林路)
25
闽运汽车北站
26
火车站[南广场]
1
火车站[南广场]
2
斗门(华林路)
3
湖塍
4
洋下新村
5
市按摩医院
6
东水路口
7
八方大厦
8
蒙古营
9
龙华天桥(先施大厦)
10
于山(协和医院)
11
乌山路口
12
乌山(乌山立交桥)
13
斗池(斗池路口)
14
上海街道
15
白马河
16
浦东(白马路)
17
华侨中学(红旗村)
18
南禅山
19
福四中
20
师大(程埔头)
21
仓山镇
22
省交通学院
23
福建警察学院
24
省交通学院(南区)
福州热门行程线路
从屏山到牡丹大酒楼(西二环中路店)怎么走?
从福大生活区三区到福州南站(西进站口)怎么走?
从福州长乐国际机场到火车南站怎么走?
从金山万达店到大润发(金山店)怎么走?
从桥南(福州市二医院)到茶亭公园怎么走?
从尤溪洲桥头到福州三十二中怎么走?
从总院分院到金山公园北门怎么走?
从福州南站到世欧广场怎么走?
从洪山桥(南侧)到福州汽车站怎么走?
从洪山桥(南侧)到大利嘉城电脑电子电器专业市场(五一中路店)怎么走?
福州最新行程线路
从福州汽车客运西站到江南水都杰座怎么走?
从福州软件园到福建人才公寓怎么走?
从西园雅居到福山郊野公园-福康广场怎么走?
从福建省高级人民法院-东门到福建医科大学附属口腔医院怎么走?
从福建中医药大学附属人民医院到景城云睿F酒店大堂怎么走?
从中山大院到福州闽侯旗山森林温泉度假村怎么走?
从金山明珠-5号楼到福建省立医院怎么走?
从屏山到金牛山公园怎么走?
从中山大院到徐家村古村落风貌区怎么走?
从中山大院到水西林建筑群怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014