福州166路公交线路
世欧广场(总站) → 后山村
运营时间:
06:30-19:00 - 06:30-19:00
票价信息:
票价1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 02:13:58
去程
返程
1
世欧广场(总站)
2
讲堂前
3
乐西(东)
4
长乐北路口
5
省彩印厂
6
福新路口
7
东门
8
市按摩医院
9
省图书馆
10
温泉路口
11
古三座
12
树兜
13
省农科院
14
省老干局
15
证照中心
16
屏山公园
17
灰炉头
18
湖前
19
三环福飞路口
20
琴亭环岛(西)
21
罗汉山隧道西
22
火车站[北广场]
23
西园路口
24
西园小学
25
后山村
1
后山村
2
西园小学
3
西园路口
4
罗汉山隧道东
5
罗汉山隧道西
6
琴亭环岛(西)
7
浮村
8
湖前
9
灰炉头
10
屏山公园(证照中心)
11
省老干局
12
树兜
13
古三座
14
温泉路口
15
市按摩医院
16
东门
17
省彩印厂
18
长乐北路口
19
乐西(东)
20
讲堂前
21
世欧广场(总站)
福州热门行程线路
从屏山到牡丹大酒楼(西二环中路店)怎么走?
从福大生活区三区到福州南站(西进站口)怎么走?
从福州长乐国际机场到火车南站怎么走?
从金山万达店到大润发(金山店)怎么走?
从桥南(福州市二医院)到茶亭公园怎么走?
从尤溪洲桥头到福州三十二中怎么走?
从总院分院到金山公园北门怎么走?
从福州南站到世欧广场怎么走?
从洪山桥(南侧)到福州汽车站怎么走?
从洪山桥(南侧)到大利嘉城电脑电子电器专业市场(五一中路店)怎么走?
福州最新行程线路
从福州汽车客运西站到江南水都杰座怎么走?
从福州软件园到福建人才公寓怎么走?
从西园雅居到福山郊野公园-福康广场怎么走?
从福建省高级人民法院-东门到福建医科大学附属口腔医院怎么走?
从福建中医药大学附属人民医院到景城云睿F酒店大堂怎么走?
从中山大院到福州闽侯旗山森林温泉度假村怎么走?
从金山明珠-5号楼到福建省立医院怎么走?
从屏山到金牛山公园怎么走?
从中山大院到徐家村古村落风貌区怎么走?
从中山大院到水西林建筑群怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014