福州福清808B路公交线路
龙山车场 → 松潭
运营时间:
06:15-19:00 - 06:30-18:40
票价信息:
票价1元
站 点:
18个
更新时间:
2015-04-05 02:14:40
去程
返程
1
龙山车场
2
融鑫花园
3
体育公园
4
龙山口
5
福清东门
6
福清新华书店
7
利桥口
8
南门工商银行
9
福清公交南站(水南车站)
10
福清第二实验小学
11
下梧村
12
福建师大[福清分校]
13
音西中学
14
融强医院
15
霞楼
16
祥兴集团
17
东南口
18
松潭
1
松潭
2
东南口
3
祥兴集团
4
霞楼
5
融强医院
6
音西中学
7
福建师大[福清分校]
8
下梧村
9
福清第二实验小学
10
福清公交南站(水南车站)
11
南门工商银行
12
利桥口
13
福清新华书店
14
福清东门
15
龙山口
16
体育公园
17
融鑫花园
18
龙山车场
福州热门行程线路
从屏山到牡丹大酒楼(西二环中路店)怎么走?
从福大生活区三区到福州南站(西进站口)怎么走?
从福州长乐国际机场到火车南站怎么走?
从金山万达店到大润发(金山店)怎么走?
从桥南(福州市二医院)到茶亭公园怎么走?
从尤溪洲桥头到福州三十二中怎么走?
从总院分院到金山公园北门怎么走?
从福州南站到世欧广场怎么走?
从洪山桥(南侧)到福州汽车站怎么走?
从洪山桥(南侧)到大利嘉城电脑电子电器专业市场(五一中路店)怎么走?
福州最新行程线路
从福州软件园到福建人才公寓怎么走?
从西园雅居到福山郊野公园-福康广场怎么走?
从福建省高级人民法院-东门到福建医科大学附属口腔医院怎么走?
从福建中医药大学附属人民医院到景城云睿F酒店大堂怎么走?
从中山大院到福州闽侯旗山森林温泉度假村怎么走?
从金山明珠-5号楼到福建省立医院怎么走?
从屏山到金牛山公园怎么走?
从中山大院到徐家村古村落风貌区怎么走?
从中山大院到水西林建筑群怎么走?
从台江万达到金明苑怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014