赣州27路公交线路
市检察院 → 兴国路公交枢纽
运营时间:
07:00--18:00 -
票价信息:
1元
站 点:
21个
更新时间:
2015-04-05 04:49:20
去程
返程
1
市检察院
2
水岸新天小区
3
市审计局
4
黄金广场[翠微路]
5
安居小区
6
飞龙大桥
7
章江南大道西
8
黄金广场
9
翠微路口
10
地税办税大厅
11
娱乐城
12
中都章江豪园小区
13
武龙大桥
14
瑞电苑小区
15
市人民医院新院
16
章贡中学
17
瑞香新城小区
18
会昌路中
19
豪德小学
20
公务员小区
21
兴国路公交枢纽
赣州热门行程线路
从赣南医学院第一附属医院黄金分院到商会大厦怎么走?
从董府酒楼到赣州火车站怎么走?
从文明大道到工业东区怎么走?
从市人才市场到赣州市康复医院怎么走?
从赣州火车站到江西理工大学怎么走?
从二康庙到家具大市场怎么走?
从赣州国际汽车城到西河大桥怎么走?
从荣鑫源灯饰到江西省赣州市第三中学怎么走?
从社保大厦到江西建安消防工程有限公司赣州分公司怎么走?
从赣州饭店到和平路怎么走?
赣州最新行程线路
从宝能太古城到赣州站怎么走?
从赣州站-出站口到宝福路口怎么走?
从赣州东火车站到关刀坪小区-东门怎么走?
从湖边农贸市场到赣州站怎么走?
从南北大市场到康居小区怎么走?
从章贡王酒厂到嘉福金融中心怎么走?
从赣州站-站前广场到田心村怎么走?
从南阳东升小区到九方怎么走?
从赣州站到曼妮芬服装有限公司怎么走?
从华东城水果大市场到南门广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014