赣州137路公交线路
赣州卫校 → 国际时代广场
运营时间:
07:00-18:30 - 07:00-18:30
票价信息:
1元
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 04:49:24
去程
返程
1
赣州卫校
2
卫校路口
3
医学院后门
4
正大公司
5
坪路村
6
105国道路口
7
师范专科学校
8
新世纪大桥西
9
新赣州大道
10
城市中央公园东门
11
章贡区区政中心
12
登峰大道中
13
登峰大道北
14
八零公社小区
15
赣州三中南区
16
市游泳馆
17
赞贤生态公园
18
市行政服务中心
19
黄金广场
20
东阳山路
21
东阳山市场
22
西园
23
师院科技学院
24
赣纺
25
理工大学
26
国际时代广场
1
国际时代广场
2
三康庙
3
理工大学
4
师院科技学院
5
移动大厅
6
东阳山市场
7
东阳山路
8
黄金广场
9
市行政服务中心
10
赞贤生态公园
11
市游泳馆
12
赣州三中南区
13
八零公社小区
14
登峰大道北
15
登峰大道中
16
章贡区区政中心
17
城市中央公园东门
18
新赣州大道
19
新世纪大桥西
20
师范专科学校
21
坪路村
22
正大公司
23
医学院后门
24
卫校路口
25
赣州卫校
赣州热门行程线路
从赣南医学院第一附属医院黄金分院到商会大厦怎么走?
从董府酒楼到赣州火车站怎么走?
从文明大道到工业东区怎么走?
从市人才市场到赣州市康复医院怎么走?
从赣州火车站到江西理工大学怎么走?
从二康庙到家具大市场怎么走?
从赣州国际汽车城到西河大桥怎么走?
从荣鑫源灯饰到江西省赣州市第三中学怎么走?
从社保大厦到江西建安消防工程有限公司赣州分公司怎么走?
从赣州饭店到和平路怎么走?
赣州最新行程线路
从宝能太古城到赣州站怎么走?
从赣州站-出站口到宝福路口怎么走?
从赣州东火车站到关刀坪小区-东门怎么走?
从湖边农贸市场到赣州站怎么走?
从南北大市场到康居小区怎么走?
从章贡王酒厂到嘉福金融中心怎么走?
从赣州站-站前广场到田心村怎么走?
从南阳东升小区到九方怎么走?
从赣州站到曼妮芬服装有限公司怎么走?
从华东城水果大市场到南门广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014