赣州115路公交线路
火车站 → 南康东门客运站
运营时间:
6:10--20:00 - 6:00--20:30
票价信息:
1-4元
站 点:
44个
更新时间:
2015-04-05 04:49:14
去程
返程
1
火车站
2
武龙大桥
3
瑞香新城小区
4
红都大道东
5
章江南苑小区
6
沙石大桥
7
复兴大道
8
赣州南高速公路口
9
赣南医学院
10
西麻
11
赣州卫校
12
天子印
13
康洋加油站
14
京港加油站
15
潭东南站
16
潭东农贸市场
17
潭东镇政府
18
高陂路口
19
双胞胎厂
20
黄金医院
21
畜牧场
22
四十米大道(金石大道)
23
三十米大道(金牛大道)
24
潭口老街
25
下坝村
26
金塘村
27
潭口收费站
28
工业东区
29
龙岭新街
30
龙岭职业学校
31
供电所
32
李家山
33
工业西区路口
34
十字路
35
蓝天加油站
36
光明家具城
37
南康家具城
38
南康汽车东站
39
华龙大酒店
40
南康六中
41
河边街
42
东山公园
43
南康计生委(金赣北路)
44
南康东门客运站
1
南康东门客运站
2
东山桥
3
东山公园
4
河边街
5
南康六中
6
华龙大酒店
7
南康汽车东站
8
南康家具城
9
光明家具城
10
蓝天加油站
11
十字路
12
工业西区路口
13
李家山
14
供电所
15
龙岭职业学校
16
龙岭新街
17
工业东区
18
潭口收费站
19
金塘村
20
下坝村
21
潭口老街
22
三十米大道(金牛大道)
23
四十米大道(金石大道)
24
畜牧场
25
黄金医院
26
双胞胎厂
27
高陂路口
28
潭东镇政府
29
潭东农贸市场
30
潭东南站
31
京港加油站
32
康洋加油站
33
天子印
34
赣州卫校
35
西麻
36
赣南医学院
37
赣州南高速公路口
38
复兴大道
39
沙石大桥
40
章江南苑小区
41
红都大道东
42
瑞香新城小区
43
武龙大桥
44
火车站
赣州热门行程线路
从赣南医学院第一附属医院黄金分院到商会大厦怎么走?
从董府酒楼到赣州火车站怎么走?
从文明大道到工业东区怎么走?
从市人才市场到赣州市康复医院怎么走?
从赣州火车站到江西理工大学怎么走?
从二康庙到家具大市场怎么走?
从赣州国际汽车城到西河大桥怎么走?
从荣鑫源灯饰到江西省赣州市第三中学怎么走?
从社保大厦到江西建安消防工程有限公司赣州分公司怎么走?
从赣州饭店到和平路怎么走?
赣州最新行程线路
从宝能太古城到赣州站怎么走?
从赣州站-出站口到宝福路口怎么走?
从赣州东火车站到关刀坪小区-东门怎么走?
从湖边农贸市场到赣州站怎么走?
从南北大市场到康居小区怎么走?
从章贡王酒厂到嘉福金融中心怎么走?
从赣州站-站前广场到田心村怎么走?
从南阳东升小区到九方怎么走?
从赣州站到曼妮芬服装有限公司怎么走?
从华东城水果大市场到南门广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014