赣州131路公交线路
附属医院黄金分院 → 金辉路公交首末站
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
29个
更新时间:
2015-04-05 04:49:26
去程
返程
1
附属医院黄金分院
2
翠湖山庄
3
金岭大道东
4
七一九社区
5
黄金花园小区
6
金东路中
7
东江源大道
8
黄金家园小区
9
华坚北路
10
翠谷康居
11
赣通大道
12
宝福路北
13
黄金大道北
14
工业一路北
15
紫荆路口
16
香江大道西
17
香江大道西路口
18
金凤西路口
19
金龙路西
20
杨山路
21
赣州西高速公路口
22
杨坑
23
黄金大道南
24
杨坑安居小区
25
金岭大道新市民公寓
26
金岭大道中(金力永磁公司)
27
金岭大道公交枢纽
28
开发区法院
29
金辉路公交首末站
赣州热门行程线路
从赣南医学院第一附属医院黄金分院到商会大厦怎么走?
从董府酒楼到赣州火车站怎么走?
从文明大道到工业东区怎么走?
从市人才市场到赣州市康复医院怎么走?
从赣州火车站到江西理工大学怎么走?
从二康庙到家具大市场怎么走?
从赣州国际汽车城到西河大桥怎么走?
从荣鑫源灯饰到江西省赣州市第三中学怎么走?
从社保大厦到江西建安消防工程有限公司赣州分公司怎么走?
从赣州饭店到和平路怎么走?
赣州最新行程线路
从宝能太古城到赣州站怎么走?
从赣州站-出站口到宝福路口怎么走?
从赣州东火车站到关刀坪小区-东门怎么走?
从湖边农贸市场到赣州站怎么走?
从南北大市场到康居小区怎么走?
从章贡王酒厂到嘉福金融中心怎么走?
从赣州站-站前广场到田心村怎么走?
从南阳东升小区到九方怎么走?
从赣州站到曼妮芬服装有限公司怎么走?
从华东城水果大市场到南门广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014