桂林龙怀线公交线路
汽校 → 龙怀街
运营时间:
6:00-19:00 - 6:40-19:00
票价信息:
3元
站 点:
48个
更新时间:
2015-01-29 07:31:15
去程
返程
1
汽校
2
王朝大酒店
3
邮电局
4
广场
5
菜市口
6
广电局
7
幼儿园
8
计生委
9
猫冲
10
水塔巷
11
二中
12
罐头厂路口
13
林场路口
14
二水厂
15
荔苑
16
裕祥厂
17
裕祥新厂
18
永华路口
19
昌隆衣架厂
20
道班路口
21
料潭路口
22
永镇气库
23
歧路商店
24
永镇路口
25
双堆
26
公背路口
27
永兴水泥砖厂
28
青山中学
29
三河路口
30
红三角
31
荔江湾
32
满洞路口
33
大石古
34
朝村路口
35
石门
36
德庆村公所
37
德庆小学
38
下双江
39
丰鱼岩后洞路口
40
景天旅游公司
41
丰鱼岩
42
东里
43
龙怀路口
44
新村
45
大塘角
46
周家路口
47
龙怀医院
48
龙怀街
1
龙怀街
2
龙怀医院
3
周家路口
4
大塘角
5
新村
6
龙怀路口
7
东里
8
丰鱼岩
9
景天旅游公司
10
丰鱼岩后洞路口
11
下双江
12
德庆小学
13
德庆村公所
14
石门
15
朝村路口
16
大石古
17
满洞路口
18
荔江湾
19
红三角
20
三河路口
21
青山中学
22
永兴水泥砖厂
23
公背路口
24
双堆
25
永镇路口
26
歧路商店
27
永镇气库
28
料潭路口
29
道班路口
30
昌隆衣架厂
31
永华路口
32
裕祥新厂
33
裕祥厂
34
荔苑
35
二水厂
36
林场路口
37
罐头厂路口
38
二中
39
水塔巷
40
猫冲
41
计生委
42
幼儿园
43
广电局
44
菜市口
45
广场
46
邮电局
47
王朝大酒店
48
汽校
桂林热门行程线路
从奇峰小筑到桂林尧山景区怎么走?
从清风路到訾洲公园-售票处怎么走?
从象山公园到桂林博物馆怎么走?
从桂林火车站到桂林博物馆怎么走?
从桂林火车站到维也纳酒店机场路店怎么走?
从桂林博物馆到七星岩-西门怎么走?
从七星岩-西门到漓江剧院怎么走?
从火车始发站到东镇路怎么走?
从火车始发站到象山公园怎么走?
从潭下路口到青禾美邦国际家居MALL怎么走?
桂林最新行程线路
从广西师范大学(雁山校区)到桂林医学院附属医院怎么走?
从桂林西站到桂林市田家炳中学怎么走?
从桂林北站到桂林市田家炳中学怎么走?
从桂林站到桂林市田家炳中学怎么走?
从电动汽车充电站(桂林华为信息生态产业合作区)到桂林市怎么走?
从桂林彰泰滟澜山到桂林北站怎么走?
从桂林西站到市中心象鼻山两江四湖日月双塔江景房公寓(滨江路分店)怎么走?
从桂林火车西站到桂林站怎么走?
从桂林站到广西师大雁山校区怎么走?
从广西壮族自治区南溪山医院到味道制造·桂林菜(七星店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014