贵阳28路公交线路
金阳客站 → 鹿冲关路
运营时间:
首班车6:30 末班车22:00 - 首班车6:30 末班车22:00
票价信息:
票价1元
站 点:
34个
更新时间:
2015-04-05 03:54:56
去程
返程
1
金阳客站
2
商城东路
3
宾阳大道
4
石林西路
5
体育路
6
奥体中心C区
7
石林东路
8
金阳医院
9
龙泉苑街口
10
金阳南路(南)
11
西南五金市场
12
野鸭塘
13
贵阳普天
14
柏杨林
15
野鸭中学
16
金钟桥
17
轮胎厂
18
金关钢材市场
19
天然居花园
20
省地勘院
21
车管所
22
三桥
23
三桥北路口
24
二桥
25
转弯塘
26
头桥
27
延安西路
28
紫林庵
29
喷水池
30
师大
31
贵州日报社
32
渔安隧道
33
大营路
34
鹿冲关路
1
鹿冲关路
2
大营路
3
贵州日报社
4
师大
5
喷水池
6
紫林庵
7
延安西路
8
头桥
9
转弯塘
10
二桥
11
三桥北路口
12
三桥
13
车管所
14
省地勘院
15
天然居花园
16
金关钢材市场
17
轮胎厂
18
金钟桥
19
野鸭中学
20
柏杨林
21
贵阳普天
22
野鸭塘
23
西南五金市场
24
金阳南路(南)
25
龙泉苑街口
26
金阳医院
27
石林东路
28
奥体中心C区
29
体育路
30
石林西路
31
宾阳大道
32
商城西路
33
小商品广场
34
金阳客站
贵阳热门行程线路
从大营坡到小河平桥怎么走?
从邮电大楼到北京西路怎么走?
从中山东路到北京西路怎么走?
从大营坡到乌当区政府怎么走?
从中山东路到油榨街怎么走?
从金阳客站到东客站怎么走?
从大营路到贵阳南天酒店(东南门)怎么走?
从贵州日报社到贵阳南天酒店(东南门)怎么走?
从四方河到贵阳客运东站怎么走?
从瑞金北路到都司路怎么走?
贵阳最新行程线路
从贵阳北站到贵州师范大学(西校区)怎么走?
从贵阳北站到贵州师范大学(花溪校区)教师教育学院怎么走?
从火车站到贵州师范大学(花溪校区)教师教育学院怎么走?
从花果园金融街到青云市集怎么走?
从青云市集到花果园金融街怎么走?
从青云市集到花果园怎么走?
从花果园湿地公园到金阳红街西侧临时停车点怎么走?
从星巴克(珠江路地铁站店)到中铁逸都E4(广州路店)怎么走?
从喷水池到青云市集怎么走?
从护国路口到贵州黔御轩餐饮管理有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014