贵阳58路公交线路
麦架镇 → 友谊路
运营时间:
首班车6:30 末班车21:00 - 首班车6:30 末班车21:00
票价信息:
IC卡有效线路,单一票价2元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:32:49
去程
返程
1
麦架镇
2
下堰
3
白云公安分局
4
大山洞
5
白云区政府
6
云峰大道
7
西南家居城
8
东林寺路口
9
金朱东路
10
市公安交管局
11
金华园
12
石标路
13
贵阳警备区
14
国际会议中心(北)
15
国际会议中心
16
阳关立交桥
17
杨家庄
18
大关
19
鹿冲关公园
20
大营坡
21
贵开路
22
贵州日报社
23
相宝山
24
友谊路
1
友谊路
2
师大
3
相宝山
4
贵州日报社
5
贵开路
6
大营坡
7
世纪园小区[观山东路]
8
鹿冲关公园
9
大关
10
杨家庄
11
阳关立交桥
12
国际会议中心
13
贵阳警备区
14
石标路
15
金华园
16
市公安交管局
17
金朱东路
18
东林寺路口
19
西南家居城
20
云峰大道
21
白云区政府
22
大山洞
23
白云公安分局
24
下堰
25
麦架镇
贵阳热门行程线路
从大营坡到小河平桥怎么走?
从邮电大楼到北京西路怎么走?
从中山东路到北京西路怎么走?
从大营坡到乌当区政府怎么走?
从中山东路到油榨街怎么走?
从金阳客站到东客站怎么走?
从大营路到贵阳南天酒店(东南门)怎么走?
从贵州日报社到贵阳南天酒店(东南门)怎么走?
从四方河到贵阳客运东站怎么走?
从瑞金北路到都司路怎么走?
贵阳最新行程线路
从世纪金源国际财富中心-A栋到大营坡怎么走?
从金谷苑到观山湖区青少年宫怎么走?
从贵阳东站到贵阳市妇幼保健院怎么走?
从田园南路(北)到农科院怎么走?
从云岩区政务中心到田园南路(北)怎么走?
从云岩区政务中心到田园南路(中)怎么走?
从云岩区政务中心到田园路怎么走?
从云岩区政务中心到S89/田园南路(路口)怎么走?
从甘荫塘到兴隆枫丹白鹭城市花园怎么走?
从贵州电子商务职业技术学院到贵阳北站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014