贵阳76路公交线路
O八三厂 → 油榨街
运营时间:
首班车6:30 末班车21:00 - 首班车6:30 末班车21:00
票价信息:
票价1元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:32:49
去程
返程
1
O八三厂
2
乌当广场
3
万江机电
4
万江厂
5
云上村
6
贵州师范学院
7
新庄污水厂
8
小谷龙
9
保利春天大道
10
贵御温泉
11
保利温泉新城
12
中天未来中心
13
白岩脚
14
小车寨
15
大洼
16
水东路
17
水东路口
18
红岩桥
19
水口寺
20
观水路口
21
宝山南路
22
团坡桥
23
油榨街
1
油榨街
2
团坡桥
3
宝山南路
4
观水路口
5
水口寺
6
红岩桥
7
水东路口
8
水东路
9
大洼
10
小车寨
11
白岩脚
12
中天未来中心
13
保利温泉新城
14
贵御温泉
15
保利春天大道
16
小谷龙
17
新庄污水厂
18
贵州师范学院
19
云上村
20
万江厂
21
万江机电
22
乌当广场
23
O八三厂
贵阳热门行程线路
从大营坡到小河平桥怎么走?
从邮电大楼到北京西路怎么走?
从中山东路到北京西路怎么走?
从大营坡到乌当区政府怎么走?
从中山东路到油榨街怎么走?
从金阳客站到东客站怎么走?
从大营路到贵阳南天酒店(东南门)怎么走?
从贵州日报社到贵阳南天酒店(东南门)怎么走?
从四方河到贵阳客运东站怎么走?
从瑞金北路到都司路怎么走?
贵阳最新行程线路
从贵阳北站到贵州师范大学(西校区)怎么走?
从贵阳北站到贵州师范大学(花溪校区)教师教育学院怎么走?
从火车站到贵州师范大学(花溪校区)教师教育学院怎么走?
从花果园金融街到青云市集怎么走?
从青云市集到花果园金融街怎么走?
从青云市集到花果园怎么走?
从花果园湿地公园到金阳红街西侧临时停车点怎么走?
从星巴克(珠江路地铁站店)到中铁逸都E4(广州路店)怎么走?
从喷水池到青云市集怎么走?
从护国路口到贵州黔御轩餐饮管理有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014