贵阳239路[空调]公交线路
贵阳汽贸城 → 太慈桥
运营时间:
首班车8:00 末班车18:30 - 首班车7:00 末班车17:00
票价信息:
IC卡无效线路,单一票价2元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:32:48
去程
返程
1
贵阳汽贸城
2
孟关
3
丰报云
4
西江路口
5
摆架新村
6
王宽
7
红艳村
8
海信园
9
周家村
10
红河路
11
长坝新村
12
三江口
13
小河平桥
14
兴隆寨
15
西南环路口
16
复烤厂
17
花溪大道中段
18
甘荫塘
19
通银配件城
20
电建一公司
21
太慈桥
1
太慈桥
2
电建一公司
3
通银配件城
4
甘荫塘
5
花溪大道中段
6
复烤厂
7
西南环路口
8
西南环路
9
兴隆寨
10
小河平桥
11
三江口
12
长坝新村
13
红河路
14
周家村
15
海信园
16
红艳村
17
王宽
18
摆架新村
19
西江路口
20
丰报云
21
孟关
22
贵阳汽贸城
贵阳热门行程线路
从大营坡到小河平桥怎么走?
从邮电大楼到北京西路怎么走?
从中山东路到北京西路怎么走?
从大营坡到乌当区政府怎么走?
从中山东路到油榨街怎么走?
从金阳客站到东客站怎么走?
从大营路到贵阳南天酒店(东南门)怎么走?
从贵州日报社到贵阳南天酒店(东南门)怎么走?
从四方河到贵阳客运东站怎么走?
从瑞金北路到都司路怎么走?
贵阳最新行程线路
从花果园金融街到青云市集怎么走?
从青云市集到花果园金融街怎么走?
从青云市集到花果园怎么走?
从花果园湿地公园到金阳红街西侧临时停车点怎么走?
从星巴克(珠江路地铁站店)到中铁逸都E4(广州路店)怎么走?
从喷水池到青云市集怎么走?
从护国路口到贵州黔御轩餐饮管理有限公司怎么走?
从延安东路到西湖路怎么走?
从和尚坡到贵阳市观山湖区林东小学怎么走?
从上坝村到兰花广场(国际贸易中心)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014