贵阳101路公交线路
金阳车站 → 乌当车站
运营时间:
首班车6:00 末班车22:00 - 首班车6:00 末班车22:00
票价信息:
IC卡无效线路,上车2元,全程票价4元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:31:08
去程
返程
1
金阳车站
2
奥体中心
3
省护理学院
4
省电大
5
二铺汽配城
6
金华农场
7
龙祥苑街口
8
金源街口
9
小湾河
10
长岭南路
11
和尚坡
12
省肿瘤医院
13
北京西路口
14
博物馆
15
盐务街
16
贵开路
17
大营坡
18
茶店
19
中天花园
20
顺海
21
宾隆超市
22
温泉路口
23
一一七地质队
24
肉联厂
25
新都花园
26
振华广场
27
乌当车站
1
乌当车站
2
振华广场
3
新都花园
4
肉联厂
5
一一七地质队
6
温泉路口
7
宾隆超市
8
顺海
9
中天花园
10
茶店
11
大营坡
12
贵开路
13
盐务街
14
博物馆
15
北京西路口
16
省肿瘤医院
17
和尚坡
18
长岭南路
19
小湾河
20
金源街口
21
龙祥苑街口
22
金华农场
23
二铺汽配城
24
省电大
25
省护理学院
26
奥体中心
27
金阳车站
贵阳热门行程线路
从大营坡到小河平桥怎么走?
从邮电大楼到北京西路怎么走?
从中山东路到北京西路怎么走?
从大营坡到乌当区政府怎么走?
从中山东路到油榨街怎么走?
从金阳客站到东客站怎么走?
从大营路到贵阳南天酒店(东南门)怎么走?
从贵州日报社到贵阳南天酒店(东南门)怎么走?
从四方河到贵阳客运东站怎么走?
从瑞金北路到都司路怎么走?
贵阳最新行程线路
从贵阳北站到贵州师范大学(西校区)怎么走?
从贵阳北站到贵州师范大学(花溪校区)教师教育学院怎么走?
从火车站到贵州师范大学(花溪校区)教师教育学院怎么走?
从花果园金融街到青云市集怎么走?
从青云市集到花果园金融街怎么走?
从青云市集到花果园怎么走?
从花果园湿地公园到金阳红街西侧临时停车点怎么走?
从星巴克(珠江路地铁站店)到中铁逸都E4(广州路店)怎么走?
从喷水池到青云市集怎么走?
从护国路口到贵州黔御轩餐饮管理有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014