哈尔滨109路公交线路
文化街 → 道外十八道街
运营时间:
6:00-21:00 - 5:30-21:30
票价信息:
票价1元,IC卡0.9元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:36:33
去程
返程
1
文化街
2
万嘉诚商场
3
文景街
4
文明街(革新街)
5
工人文化宫
6
革新街(中国银行)
7
儿童公园南门[永和街街口]
8
秋林公司
9
博物馆
10
哈站
11
烈士馆
12
市住房公积金管理中心
13
南马路(景阳街)
14
承德广场(景阳街)
15
景阳街
16
道外三道街
17
道外七道街(育民小学)
18
道外十二道街
19
道外十六道街
20
道外十八道街
1
道外十八道街
2
市第四医院(玛克威)
3
道外十二道街
4
道外七道街(育民小学)
5
道外三道街
6
景阳街
7
承德广场(景阳街)
8
南马路(景阳街)
9
市住房公积金管理中心
10
烈士馆
11
哈站
12
博物馆(华侨饭店)
13
秋林公司
14
儿童公园南门[永和街街口]
15
革新街
16
工人文化宫
17
文明街(革新街)
18
文景街
19
万嘉诚商场
20
文化街
哈尔滨热门行程线路
从通乡商店到禧龙钢材市场怎么走?
从哈尔滨火车站到呼兰区怎么走?
从烟厂到三联中学怎么走?
从哈东站到哈尔滨武警总队医院怎么走?
从安德街/安升街(路口)到黑龙江省民政慈善医院香坊院区怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黑龙江省医院怎么走?
从哈尔滨火车站到建国公园怎么走?
从新疆大街到省公安厅怎么走?
从新疆大街到黑龙江省博物馆怎么走?
从新中新集团到南岗区妇幼保健所怎么走?
哈尔滨最新行程线路
从征仪路到商委红肠(红旗大街店)怎么走?
从哈一百到哈尔滨卷烟厂怎么走?
从哈尔滨市第一医院-门诊到哈尔滨卷烟厂怎么走?
从乐强小区到和平路/平房区出口怎么走?
从芦家街到南兴街怎么走?
从黑龙江大学到宜家家居(哈尔滨商场店)怎么走?
从哈尔滨市第一医院-门诊到黑龙江省医院南岗分院怎么走?
从工农大街地铁站-2口到汇智中心-B座怎么走?
从河松街/河山街(路口)到哈尔滨市工人文化宫怎么走?
从哈尔滨医科大学附属第一医院群力院区-门诊部到哈尔滨东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014