哈尔滨203路公交线路
同济街(阳光家园二期) → 绿荫小区
运营时间:
6:00-20:30 - 6:00-20:30
票价信息:
票价1元,IC卡0.9元
站 点:
43个
更新时间:
2015-01-29 07:36:33
去程
返程
1
同济街(阳光家园二期)
2
纳帕英郡小区
3
发展大道(复旦街路口)
4
复旦街(涧桥西畔)
5
哈尔滨大街(中兴左街路口)
6
哈西公路客运站
7
哈西万达广场
8
中兴大道(哈西大街路口)
9
辰能溪树庭院[哈西大街]
10
复旦街(哈西大街口)
11
哈药小区
12
制药总厂北门
13
医大二院(复旦街)
14
哈医科大学
15
服装城
16
黑龙江大学(二一一医院)
17
学府三道街
18
投资专科学校
19
科大小区
20
文政街
21
民生路
22
量具厂
23
亚麻厂(民生路)
24
香滨路
25
六顺综合市场
26
香坊万达广场(省林业厅)
27
华山路[赣水路道口]
28
湘江路[千山路口]
29
汉水路[红旗大街路口]
30
松雷中学(旧址)
31
会展中心
32
淮河路[红旗大街路口]
33
辽河路[红旗大街路口]
34
红旗家具城
35
红平小区
36
红河小区
37
大新鞋城
38
黑龙江工程学院
39
道外公安分局
40
网通东直路营业厅[南直路]
41
北棵街
42
哈东站(三棵树客运站)
43
绿荫小区
1
绿荫小区
2
哈东站(三棵树客运站)
3
北棵街
4
网通东直路营业厅[二商店]
5
道外公安分局
6
黑龙江工程学院
7
大新鞋城
8
红河小区
9
红平小区
10
红旗家具城
11
辽河路[红旗大街路口]
12
淮河路[红旗大街路口]
13
会展中心
14
松雷中学(旧址)
15
消防医院
16
省招标局
17
汉水路[昆仑商城]
18
香坊万达广场(民航路)
19
珠江路
20
香滨路
21
亚麻厂(民生路)
22
量具厂
23
民生路
24
一二五中
25
文政街
26
科大小区[延兴路]
27
延兴路
28
测绘路(临时站)
29
学府三道街
30
黑龙江大学(学府三道街)
31
黑龙江大学(二一一医院)
32
服装城
33
哈医科大学
34
医大二院(复旦街)
35
制药总厂北门
36
哈药小区
37
复旦街(哈西大街口)
38
辰能溪树庭院[哈西大街]
39
中兴大道(哈西大街路口)
40
哈西万达广场
41
哈西公路客运站
42
哈尔滨大街(中兴左街路口)
43
复旦街(涧桥西畔)
44
发展大道(复旦街路口)
45
纳帕英郡小区
46
同济街(阳光家园二期)
哈尔滨热门行程线路
从通乡商店到禧龙钢材市场怎么走?
从哈尔滨火车站到呼兰区怎么走?
从烟厂到三联中学怎么走?
从哈东站到哈尔滨武警总队医院怎么走?
从安德街/安升街(路口)到黑龙江省民政慈善医院香坊院区怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黑龙江省医院怎么走?
从哈尔滨火车站到建国公园怎么走?
从新疆大街到省公安厅怎么走?
从新疆大街到黑龙江省博物馆怎么走?
从新中新集团到南岗区妇幼保健所怎么走?
哈尔滨最新行程线路
从体育公园到国家电网黑龙江省电力医院-门诊部怎么走?
从鹰沙大厦到富力城-二期怎么走?
从乐园街到油坊街怎么走?
从漫步·巴黎-东南4门到哈尔滨理工大学怎么走?
从河鼓小区到味道老菜坊(顾乡店)怎么走?
从哈尔滨剑桥学院到悦然臻城怎么走?
从一匡街到黑龙江正阳家电有限公司总部怎么走?
从哈尔滨工业大学科学园到南海路与威海路交叉口怎么走?
从抚顺街到哈尔滨市妇幼保健院-停车场怎么走?
从哈尔滨医科大学附属第一医院到西大桥怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014