哈尔滨211路公交线路
河洲街 → 利民东二大街
运营时间:
6:30-20:00 - 6:10-20:30
票价信息:
票价3元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:36:33
去程
返程
1
河洲街
2
太阳岛道口
3
前进道口(龙华渔村)
4
省农机大市场
5
林家道口
6
大耿家
7
小耿家
8
师大嘉园
9
柒季城
10
志华商城
11
顺迈医院
12
托斯卡纳小区
13
CBD大厦
14
孙家道口
15
星辰热力
16
名流新城
17
松北精工轴承厂
18
香榭丽舍
19
盛泰制药
20
利民加油站
21
利民镇
22
西温家[裕田小区]
23
利民东二大街
1
利民东二大街
2
西温家[裕田小区]
3
利民镇
4
利民加油站
5
盛泰制药
6
香榭丽舍
7
松北精工轴承厂
8
名流新城
9
星辰热力
10
孙家道口
11
CBD大厦
12
托斯卡纳小区
13
顺迈医院
14
志华商城
15
柒季城
16
师大嘉园
17
小耿家
18
大耿家
19
林家道口
20
省农机大市场
21
前进道口(龙华渔村)
22
北岸明珠
23
太阳岛道口
24
公路大桥
25
河洲街
哈尔滨热门行程线路
从通乡商店到禧龙钢材市场怎么走?
从哈尔滨火车站到呼兰区怎么走?
从烟厂到三联中学怎么走?
从哈东站到哈尔滨武警总队医院怎么走?
从安德街/安升街(路口)到黑龙江省民政慈善医院香坊院区怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黑龙江省医院怎么走?
从哈尔滨火车站到建国公园怎么走?
从新疆大街到省公安厅怎么走?
从新疆大街到黑龙江省博物馆怎么走?
从新中新集团到南岗区妇幼保健所怎么走?
哈尔滨最新行程线路
从哈尔滨住房公积金管理中心到国家税务总局哈尔滨市道里区税务局怎么走?
从公路大桥到满汉楼(安发桥店)怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黄河路与南直路交叉口怎么走?
从征仪路到商委红肠(红旗大街店)怎么走?
从哈一百到哈尔滨卷烟厂怎么走?
从哈尔滨市第一医院-门诊到哈尔滨卷烟厂怎么走?
从乐强小区到和平路/平房区出口怎么走?
从芦家街到南兴街怎么走?
从黑龙江大学到宜家家居(哈尔滨商场店)怎么走?
从哈尔滨市第一医院-门诊到黑龙江省医院南岗分院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014