哈尔滨219路公交线路
河洲街 → 哈师大[北学区]
运营时间:
6:40-20:00 - 6:10-20:30
票价信息:
票价2元
站 点:
10个
更新时间:
2015-01-29 07:36:33
去程
返程
1
河洲街
2
太阳岛道口
3
冰雪大世界(冬夏季)
4
前进道口(龙华渔村)
5
省农机大市场
6
林家道口
7
大耿家
8
小耿家(黑龙江外国语学院)
9
黑龙江外国语学院(北门)
10
哈师大[北学区]
1
哈师大[北学区]
2
志华商城
3
黑龙江外国语学院(北门)
4
小耿家(黑龙江外国语学院)
5
大耿家
6
林家道口
7
省农机大市场
8
前进道口(龙华渔村)
9
北岸明珠
10
冰雪大世界(冬夏季)
11
太阳岛道口
12
公路大桥
13
河洲街
哈尔滨热门行程线路
从通乡商店到禧龙钢材市场怎么走?
从哈尔滨火车站到呼兰区怎么走?
从烟厂到三联中学怎么走?
从哈东站到哈尔滨武警总队医院怎么走?
从安德街/安升街(路口)到黑龙江省民政慈善医院香坊院区怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黑龙江省医院怎么走?
从哈尔滨火车站到建国公园怎么走?
从新疆大街到省公安厅怎么走?
从新疆大街到黑龙江省博物馆怎么走?
从新中新集团到南岗区妇幼保健所怎么走?
哈尔滨最新行程线路
从乐强小区到和平路/平房区出口怎么走?
从芦家街到南兴街怎么走?
从黑龙江大学到宜家家居(哈尔滨商场店)怎么走?
从哈尔滨市第一医院-门诊到黑龙江省医院南岗分院怎么走?
从工农大街地铁站-2口到汇智中心-B座怎么走?
从河松街/河山街(路口)到哈尔滨市工人文化宫怎么走?
从哈尔滨医科大学附属第一医院群力院区-门诊部到哈尔滨东站怎么走?
从哈尔滨医科大学附属第一医院(群力院区)-西南门到哈医大一院门诊部怎么走?
从南二十道街与太古街交叉口到哈尔滨工程大学怎么走?
从河政花园住宅小区-A区到鸿年五金机电产品经销处怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014