哈尔滨341路公交线路
建国公园 → 水田农场
运营时间:
5:30-18:30 - 5:30-18:30
票价信息:
票价3元
站 点:
36个
更新时间:
2015-01-29 07:36:32
去程
返程
1
建国公园
2
顾乡大街[康安路口]
3
顾乡
4
十四中学
5
武警指挥学校
6
印刷机械厂
7
二砖厂
8
兴顺街
9
宏达公司
10
新三中
11
宜居家园
12
民生尚都小区
13
查家
14
钢材市场
15
中北包装
16
建国桥下
17
建国村
18
辛家加油站
19
辛家
20
康乐老年公寓
21
十公里(哈双北路)
22
宫家
23
庆丰拐弯
24
庆丰站台
25
三场道口
26
新发
27
中安道口
28
中安油坊
29
苏家
30
万家电缆厂
31
万家道口
32
万家
33
万家加油站
34
万家大队
35
劳教所
36
水田农场
1
水田农场
2
劳教所
3
万家大队
4
万家加油站
5
万家
6
万家道口
7
万家电缆厂
8
苏家
9
中安油坊
10
中安道口
11
新发
12
三场道口
13
庆丰站台
14
庆丰拐弯
15
宫家
16
十公里(哈双北路)
17
康乐老年公寓
18
辛家
19
辛家加油站
20
建国村
21
建国桥下
22
中北包装
23
钢材市场
24
查家
25
民生尚都小区
26
宜居家园
27
新三中
28
宏达公司
29
兴顺街
30
二砖厂
31
印刷机械厂
32
武警指挥学校
33
十四中学
34
顾乡
35
顾乡大街[康安路口]
36
建国公园
哈尔滨热门行程线路
从通乡商店到禧龙钢材市场怎么走?
从哈尔滨火车站到呼兰区怎么走?
从烟厂到三联中学怎么走?
从哈东站到哈尔滨武警总队医院怎么走?
从安德街/安升街(路口)到黑龙江省民政慈善医院香坊院区怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黑龙江省医院怎么走?
从哈尔滨火车站到建国公园怎么走?
从新疆大街到省公安厅怎么走?
从新疆大街到黑龙江省博物馆怎么走?
从新中新集团到南岗区妇幼保健所怎么走?
哈尔滨最新行程线路
从哈尔滨住房公积金管理中心到国家税务总局哈尔滨市道里区税务局怎么走?
从公路大桥到满汉楼(安发桥店)怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黄河路与南直路交叉口怎么走?
从征仪路到商委红肠(红旗大街店)怎么走?
从哈一百到哈尔滨卷烟厂怎么走?
从哈尔滨市第一医院-门诊到哈尔滨卷烟厂怎么走?
从乐强小区到和平路/平房区出口怎么走?
从芦家街到南兴街怎么走?
从黑龙江大学到宜家家居(哈尔滨商场店)怎么走?
从哈尔滨市第一医院-门诊到黑龙江省医院南岗分院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014