海口30路公交线路
万福新村 → 兴海路[港澳开发区]
运营时间:
6:00-22:30 - 6:00-22:30
票价信息:
1元
站 点:
32个
更新时间:
2015-01-29 07:31:57
去程
返程
1
万福新村
2
绿岛家园
3
甸昆路口
4
海大北门
5
怡心路口
6
白沙园
7
海南大学
8
京海花园
9
人民天桥
10
钟楼
11
省医院龙华门诊部
12
市一中
13
龙华总站
14
龙华小学
15
椰树集团
16
华深家具
17
龙华西路口
18
海南侨中
19
南庄酒店
20
金牛岭公园
21
凤凰新村
22
滨濂村
23
农机公司
24
海秀桥
25
海口汽车西站
26
燕琼大厦
27
双拥路口
28
农垦仓库
29
秀英公安分局
30
誉海湾
31
科技大道
32
兴海路[港澳开发区]
1
兴海路[港澳开发区]
2
港澳大道
3
秀英区法院
4
誉海湾
5
秀英公安分局
6
农垦仓库
7
双拥路口
8
燕琼大厦
9
金鼎大厦
10
海口汽车西站
11
海秀桥
12
农机公司
13
滨濂村
14
凤凰新村
15
海垦天桥
16
秀英村
17
金牛岭公园
18
碧湖家园
19
海南侨中
20
海口警备区
21
华深家具
22
椰树集团
23
省医学院附属医院
24
龙华总站
25
友谊商场
26
省医院龙华门诊部
27
爱力大厦
28
钟楼
29
人民天桥
30
京海花园
31
甸花新村
32
市医院
33
港湾花园
34
海昌路口
35
万福新村
海口热门行程线路
从海南大学(海甸校区)到新海航大厦怎么走?
从明珠广场到海口火车东站怎么走?
从万绿园到市政府办公区北门怎么走?
从海南工商职业学院到汇通大厦怎么走?
从文化大酒店到六合大厦怎么走?
从老城路口到海口美兰国际机场-国内出发怎么走?
从明珠广场到金霖花园怎么走?
从三亚胜意大酒店到三亚南山文化旅游区怎么走?
从海口汽车东站到钟楼怎么走?
从海口火车站到盐灶一横路怎么走?
海口最新行程线路
从海口美兰国际机场到龙湖光年2栋怎么走?
从远东大厦到洗马桥怎么走?
从海口站-出站口到滨江新苑(A区)怎么走?
从海口站到滨江新苑(A区)怎么走?
从金域仕家到大润发(国兴店)怎么走?
从金域仕家到新市村怎么走?
从新南北通物流园到海口长途汽车西站怎么走?
从海口汽车西站到南北通汽配城怎么走?
从海南师范大学(南校区)到火山口地质公园怎么走?
从海南师范大学(南校区)到中国雷琼世界地质公园海口园区-团队售票处怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014