海口55路公交线路
海瑞墓 → 盈滨半岛永庆寺
运营时间:
7:00-19:50 - 7:00-19:50
票价信息:
1元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:31:57
去程
返程
1
海瑞墓
2
秀英区政府
3
省医院留医部
4
市十四中
5
秀英小街
6
军供站
7
双拥路口
8
农垦仓库
9
秀英公安分局
10
誉海湾
11
秀英区法院
12
港澳开发区
13
长怡路口
14
椰树第二工业城
15
琼华村
16
永桂开发区
17
传桂村
18
长流镇
19
西秀镇
20
丰盈村
21
拨南村
22
海榆西线路口
23
盈滨半岛永庆寺
1
盈滨半岛永庆寺
2
海榆西线路口
3
拨南村
4
丰盈村
5
西秀镇
6
龙头上村
7
长流镇
8
传桂村
9
永桂开发区
10
琼花村
11
椰树第二工业城
12
琼华村
13
长怡路口
14
秀英区法院
15
誉海湾
16
秀英公安分局
17
农垦仓库
18
双拥路口
19
军供站
20
市十四中
21
省医院留医部
22
秀英区政府
23
海瑞墓
海口热门行程线路
从海南大学(海甸校区)到新海航大厦怎么走?
从明珠广场到海口火车东站怎么走?
从万绿园到市政府办公区北门怎么走?
从海南工商职业学院到汇通大厦怎么走?
从文化大酒店到六合大厦怎么走?
从老城路口到海口美兰国际机场-国内出发怎么走?
从明珠广场到金霖花园怎么走?
从三亚胜意大酒店到三亚南山文化旅游区怎么走?
从海口汽车东站到钟楼怎么走?
从海口火车站到盐灶一横路怎么走?
海口最新行程线路
从海口美兰国际机场到龙湖光年2栋怎么走?
从远东大厦到洗马桥怎么走?
从海口站-出站口到滨江新苑(A区)怎么走?
从海口站到滨江新苑(A区)怎么走?
从金域仕家到大润发(国兴店)怎么走?
从金域仕家到新市村怎么走?
从新南北通物流园到海口长途汽车西站怎么走?
从海口汽车西站到南北通汽配城怎么走?
从海南师范大学(南校区)到火山口地质公园怎么走?
从海南师范大学(南校区)到中国雷琼世界地质公园海口园区-团队售票处怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014