海口63路公交线路
市中医院南门 → 新埠岛
运营时间:
6:00-23:00 - 6:00-23:00
票价信息:
1元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:31:57
去程
返程
1
市中医院南门
2
嘉海大厦
3
海口广播电视台
4
金牛路
5
海职院东门
6
锦绣京江
7
海口晚报
8
海南电视台
9
坡博市场
10
坡博村
11
昌茂花园西门
12
龙华区法院
13
新华市场
14
白坡一路口
15
万华路口
16
市劳动局
17
汇亚广场
18
旧机场
19
金银岛酒店
20
京航大厦
21
福隆大厦
22
家乐福南亚店(龙舌坡)
23
六合大厦
24
华山大厦
25
市七中
26
文明东路口
27
龙景商城
28
白龙建材城
29
新埠岛
1
新埠岛
2
白龙建材城
3
龙景商城
4
文明东路口
5
市七中
6
华山大厦
7
六合大厦
8
家乐福南亚店(龙舌坡)
9
京航大厦
10
金银岛酒店
11
旧机场
12
市劳动局
13
万华路口
14
白坡一路口
15
龙华区法院
16
昌茂花园西门
17
昌茂澳洲园
18
坡博市场
19
海南电视台
20
金濂路口
21
锦绣京江
22
海职院东门
23
金牛路
24
海口广播电视台
25
嘉海大厦
26
市中医院南门
海口热门行程线路
从海南大学(海甸校区)到新海航大厦怎么走?
从明珠广场到海口火车东站怎么走?
从万绿园到市政府办公区北门怎么走?
从海南工商职业学院到汇通大厦怎么走?
从文化大酒店到六合大厦怎么走?
从老城路口到海口美兰国际机场-国内出发怎么走?
从明珠广场到金霖花园怎么走?
从三亚胜意大酒店到三亚南山文化旅游区怎么走?
从海口汽车东站到钟楼怎么走?
从海口火车站到盐灶一横路怎么走?
海口最新行程线路
从海口美兰国际机场到龙湖光年2栋怎么走?
从远东大厦到洗马桥怎么走?
从海口站-出站口到滨江新苑(A区)怎么走?
从海口站到滨江新苑(A区)怎么走?
从金域仕家到大润发(国兴店)怎么走?
从金域仕家到新市村怎么走?
从新南北通物流园到海口长途汽车西站怎么走?
从海口汽车西站到南北通汽配城怎么走?
从海南师范大学(南校区)到火山口地质公园怎么走?
从海南师范大学(南校区)到中国雷琼世界地质公园海口园区-团队售票处怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014