哈密B线公交线路
电视台 → 地区二中
运营时间:
7:15-18:40 -
发车间隔:
5分钟
票价信息:
站 点:
15个
更新时间:
2015-06-21 04:45:01
去程
返程
1
电视台
2
工人市场
3
行署
4
市法院
5
大十字
6
小十字
7
烟草公司
8
地区二中(老)
9
公园前门
10
南粤
11
西河区街道办
12
迎宾馆
13
丽园南门
14
泽宇小区
15
地区二中
哈密热门行程线路
从小十字到殡仪馆怎么走?
从一商场到殡仪馆怎么走?
从联想小十字1+1专卖到殡仪馆怎么走?
从北出口到哈密博物馆怎么走?
从车辆交易市场到河管处怎么走?
从哈密地区维吾尔医院到行署怎么走?
从啤酒厂到中国人寿保险股份有限公司(建国南路)怎么走?
从车辆交易市场到哈密客运站怎么走?
从北郊路/安全路(路口)到加气站怎么走?
从南粤到哈密博物馆怎么走?
哈密最新行程线路
从公元大观-东门到哈密伊州机场怎么走?
从指爱美甲店到哈密特殊教育学校怎么走?
从红星三场学校到哈密市第十一中学怎么走?
从工人市场到星光大厦怎么走?
从大十字商业街到哈密二中(新民六路)怎么走?
从新星市到铁路27街小区怎么走?
从哈密市中心医院到天马商场(天山北路店)怎么走?
从西域金马到边检站怎么走?
从红星一场到ms国际影城(皇后天街店)怎么走?
从新城小区到白石头开发区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014