邯郸316路公交线路
市交通局(市教育局) → 光牌面业有限公司
运营时间:
9:00—17:30 - 9:00—17:30
票价信息:
1元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:31:46
去程
返程
1
市交通局(市教育局)
2
市人大
3
龙湖公园
4
城建小区
5
中柳林
6
河北银行(滏东美食林)
7
东方购物广场
8
三龙针纺城
9
县医院
10
县政府
11
爱眼医院
12
华联汽贸
13
邯郸制药有限公司
14
东客站
15
王安堡
16
地粮库
17
沙屯
18
光牌面业有限公司
1
市交通局(市教育局)
2
市人大
3
龙湖公园
4
城建小区
5
中柳林
6
河北银行(滏东美食林)
7
东方购物广场
8
三龙针纺城
9
县医院
10
县政府
11
爱眼医院
12
华联汽贸
13
邯郸制药有限公司
14
东客站
15
王安堡
16
地粮库
17
沙屯
18
光牌面业有限公司
邯郸热门行程线路
从邯郸丽都国际大酒店到赵国美食城怎么走?
从邯郸汽车东站到龙旺名城-东南门怎么走?
从界河店派出所到邯郸县医院怎么走?
从邯郸火车站到国贸中心-a座怎么走?
从邯郸华惠快捷酒店到国贸中心怎么走?
从邯郸华惠快捷酒店到棒棒堂量贩式KTV(国贸大厦店)怎么走?
从邯郸华惠快捷酒店到丛台区法院怎么走?
从汽车西站到中国工商银行(中华支行)怎么走?
从万达商场到市教育局怎么走?
从华联总公司到市教育局怎么走?
邯郸最新行程线路
从滏西桥到中国工商银行(邯郸和平支行)怎么走?
从中共邯郸市委员会到邯郸市行政服务中心怎么走?
从东小屯村到恒富天地怎么走?
从老东站到古城广场、金丰小区怎么走?
从金丰小区1期到老东站怎么走?
从邯郸市第二十五中学(北校区)到河北工程大学附属医院怎么走?
从邯郸东站-出站口到武安市怎么走?
从中共邯郸市委员会到邯郸新梅林大酒店怎么走?
从邯郸站到邯郸客运中心站怎么走?
从南大屯村综合服务站到河北工程大学附属医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014