杭州178路公交线路
望江东路公交站 → 东方文化园
运营时间:
5:30-19:30 - 6:30-19:00
票价信息:
3元
站 点:
20个
更新时间:
2015-04-05 03:03:26
去程
返程
1
望江东路公交站
2
望江门外
3
二凉亭
4
木材新村
5
飞云江路三廊庙
6
复兴大桥换乘站
7
时代大道秋溢路口
8
孔家里
9
时代大道山河路口
10
万达路三江路口
11
水田畈路口
12
闻堰派出所
13
闻堰中学
14
时代大道闻兴路口
15
东汪村
16
三江口
17
三江口南
18
小砾山
19
文化园路口
20
东方文化园
1
东方文化园
2
文化园路口
3
小砾山
4
三江口南
5
三江口
6
东汪村
7
时代大道闻兴路口
8
闻堰中学
9
闻堰派出所
10
水田畈路口
11
万达路三江路口
12
时代大道山河路口
13
孔家里
14
时代大道秋溢路口
15
复兴大桥换乘站
16
飞云江路三廊庙
17
木材新村
18
二凉亭
19
望江门外
20
望江东路公交站
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从大关北到杭州总管堂股份经济合作社怎么走?
从杭州东站到乐通科技园怎么走?
从市一医院到杭州陶瓷品市场怎么走?
从平海路岳王路口到笕桥街道怎么走?
从绍兴路德胜路口②到杭钢南苑怎么走?
从东新路德胜路口到杭钢南苑怎么走?
从小河直街历史文化街区到朝晖二区-西北2门怎么走?
从南苑到中国网络作家村天马苑怎么走?
从颜家港桥到桥亭村怎么走?
从留和路/留下大街(路口)到杭州东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014