杭州199路公交线路
艮山门东站 → 蒋村法昌寺
运营时间:
6:30-21:00 - 5:50-20:10
票价信息:
2元
站 点:
23个
更新时间:
2015-04-05 03:03:30
去程
返程
1
艮山门东站
2
公交总公司南
3
体育场路陈衙营
4
市体育馆
5
武林门
6
密渡桥
7
文二路马塍路口
8
花园南村
9
节能公司
10
文二西路东口
11
文二西路丰潭路口
12
文二西路竞舟路口
13
文二西路古墩路口
14
府新花园北
15
蒋村兴达苑
16
河渚桥
17
合建村
18
文一西路花蒋路口
19
紫霞街花蒋路口
20
紫霞街枫树路口
21
蒋家蚌桥
22
杨家埭
23
蒋村法昌寺
1
蒋村法昌寺
2
紫霞街枫树路口
3
花蒋路紫霞街口
4
文一西路花蒋路口
5
合建村
6
河渚桥
7
蒋村兴达苑
8
府新花园北
9
文二西路古墩路口
10
文二西路竞舟路口
11
文二西路丰潭路口
12
文二西路东口
13
节能公司
14
花园南村
15
文二路马塍路口
16
密渡桥
17
武林门
18
市体育馆
19
莫衙营
20
艮山门东站
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从市一医院到骆家庄怎么走?
从米市巷到天苑花园怎么走?
从大关北到杭州总管堂股份经济合作社怎么走?
从杭州东站到乐通科技园怎么走?
从市一医院到杭州陶瓷品市场怎么走?
从平海路岳王路口到笕桥街道怎么走?
从绍兴路德胜路口②到杭钢南苑怎么走?
从东新路德胜路口到杭钢南苑怎么走?
从小河直街历史文化街区到朝晖二区-西北2门怎么走?
从南苑到中国网络作家村天马苑怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014