杭州327路公交线路
吴山公交站 → 临浦公交站
运营时间:
6:30-19:10 - 5:30-19:10
票价信息:
4元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 03:03:39
去程
返程
1
吴山公交站
2
胡雪岩故居
3
望江路海潮路口
4
汽车南站(秋涛路)
5
华东家具市场
6
武警边防总队
7
风情大道老塘路口
8
湘湖家园
9
湘湖公交站
10
湘里坊
11
湘浦观鱼
12
山水苑
13
潘水
14
潘水南苑
15
戚家池
16
曹家桥东
17
鲁公桥东
18
朝阳社区
19
蜀山街道办事处
20
九鼎石材市场
21
立新村
22
大路张
23
鲁家坞
24
白鹿塘
25
萧二中
26
柏山陈
27
临浦公交站
1
临浦公交站
2
柏山陈
3
萧二中
4
白鹿塘
5
鲁家坞
6
大路张
7
立新村
8
九鼎石材市场
9
蜀山街道办事处
10
朝阳社区
11
鲁公桥东
12
曹家桥东
13
戚家池
14
潘水南苑
15
潘水
16
山水苑
17
湘浦观鱼
18
湘里坊
19
湘湖公交站
20
湘湖家园
21
风情大道老塘路口
22
西兴路物联网街口
23
钱江路衢江路口
24
汽车南站(秋涛路)
25
望江路海潮路口
26
胡雪岩故居
27
吴山公交站
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从文新到水澄桥怎么走?
从节能公司到梧桐寺怎么走?
从市一医院到骆家庄怎么走?
从米市巷到天苑花园怎么走?
从大关北到杭州总管堂股份经济合作社怎么走?
从杭州东站到乐通科技园怎么走?
从市一医院到杭州陶瓷品市场怎么走?
从平海路岳王路口到笕桥街道怎么走?
从绍兴路德胜路口②到杭钢南苑怎么走?
从东新路德胜路口到杭钢南苑怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014