杭州389路公交线路
三墩 → 良渚文化村
运营时间:
6:40-21:10 - 6:00-20:30
票价信息:
2元
站 点:
20个
更新时间:
2015-04-05 03:03:57
去程
返程
1
三墩
2
信鸿花园
3
润达花园
4
长阳路三墩路口
5
长阳路灯彩街口
6
水曲苑
7
亲亲家园
8
铭雅苑
9
王家斗
10
李家角
11
戴家塘
12
严村里
13
陈家头
14
玉城花苑
15
书林苑
16
崇福村委
17
阳光天际
18
良渚博物馆
19
白鹭湾酒店
20
良渚文化村
1
良渚文化村
2
白鹭湾酒店
3
良渚博物馆
4
阳光天际
5
崇福村委
6
书林苑
7
玉城花苑
8
陈家头
9
严村里
10
戴家塘
11
李家角
12
王家斗
13
铭雅苑
14
亲亲家园
15
水曲苑
16
长阳路灯彩街口
17
长阳路三墩路口
18
文星桥
19
三墩镇政府
20
三墩
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从万达广场(拱墅店)到流水苑怎么走?
从五联到香积寺地铁站-D口怎么走?
从下沙江滨到杭州火车南站怎么走?
从文新到水澄桥怎么走?
从节能公司到梧桐寺怎么走?
从市一医院到骆家庄怎么走?
从米市巷到天苑花园怎么走?
从大关北到杭州总管堂股份经济合作社怎么走?
从杭州东站到乐通科技园怎么走?
从市一医院到杭州陶瓷品市场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014