杭州801路公交线路
长板巷 → 胡雪岩故居(首末站)
运营时间:
6:00-21:30 - 6:00-21:30
票价信息:
2元
站 点:
17个
更新时间:
2015-04-05 03:04:06
去程
返程
1
长板巷
2
朝晖九区
3
红石板新村
4
湖墅路沈塘桥
5
半道红
6
武林小广场
7
延安新村
8
市一医院
9
井亭桥
10
官巷口
11
丰乐桥南
12
水漾桥
13
市三医院北
14
香榭商务大厦
15
姚园寺巷
16
望江门
17
胡雪岩故居(首末站)
1
胡雪岩故居(首末站)
2
鼓楼
3
涌金立交
4
丰乐桥南
5
官巷口
6
胜利剧院
7
延安新村
8
武林小广场
9
半道红
10
湖墅路沈塘桥
11
红石板新村
12
长板巷
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从平海路岳王路口到笕桥街道怎么走?
从绍兴路德胜路口②到杭钢南苑怎么走?
从东新路德胜路口到杭钢南苑怎么走?
从小河直街历史文化街区到朝晖二区-西北2门怎么走?
从南苑到中国网络作家村天马苑怎么走?
从颜家港桥到桥亭村怎么走?
从留和路/留下大街(路口)到杭州东站怎么走?
从杭州火车南站到大塔儿巷怎么走?
从雄镇楼到武林门北④怎么走?
从建兰中学到留下镇社区卫生服务中心杨家牌楼社区卫生服务站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014