杭州847路公交线路
大关小区(首末站) → 崇贤公交站
运营时间:
6:30-21:10 - 6:00-20:10
票价信息:
2元
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 03:04:08
去程
返程
1
大关小区(首末站)
2
上塘路香积寺路口
3
大关西六苑
4
二纺机总厂
5
沈塘湾
6
善贤社区
7
王婆庄
8
热水港桥
9
瓜山
10
瓜山北苑
11
拱康路公交停车场
12
谢村
13
三里洋
14
平安桥
15
半山电厂
16
康桥街道
17
康桥
18
吴家墩北
19
康中路康园路口
20
康园路康景路口
21
马家浜
22
徐家浜
23
崇杭路塘康路口
24
崇贤公交站
1
崇贤公交站
2
崇杭路塘康路口
3
徐家浜
4
马家浜
5
康园路康景路口
6
康中路康园路口
7
吴家墩北
8
康桥
9
康桥街道
10
半山电厂
11
平安桥
12
三里洋
13
谢村
14
拱康路公交停车场
15
瓜山北苑
16
瓜山
17
热水港桥
18
王婆庄
19
善贤社区
20
沈塘湾
21
二纺机总厂
22
大关西六苑
23
香积寺路上塘路口
24
大关小区
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从大关北到杭州总管堂股份经济合作社怎么走?
从杭州东站到乐通科技园怎么走?
从市一医院到杭州陶瓷品市场怎么走?
从平海路岳王路口到笕桥街道怎么走?
从绍兴路德胜路口②到杭钢南苑怎么走?
从东新路德胜路口到杭钢南苑怎么走?
从小河直街历史文化街区到朝晖二区-西北2门怎么走?
从南苑到中国网络作家村天马苑怎么走?
从颜家港桥到桥亭村怎么走?
从留和路/留下大街(路口)到杭州东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014