杭州假日4线/J4公交线路
省人民大会堂 → 灵隐
运营时间:
8:00-16:00 - 8:40-16:40
票价信息:
2元
站 点:
10个
更新时间:
2015-01-29 07:34:21
去程
返程
1
省人民大会堂
2
少年宫
3
断桥
4
葛岭
5
新新饭店
6
岳庙
7
植物园
8
洪春桥
9
九里松
10
灵隐
1
灵隐
2
九里松
3
洪春桥
4
植物园
5
岳庙
6
新新饭店
7
葛岭
8
断桥
9
省人民大会堂
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从都市阳光乐苑到勾庄怎么走?
从杭州站-出口到直播清河坊怎么走?
从广厦天都城-天星苑到良熟新苑怎么走?
从都市阳光和苑到楼外楼(西湖景区孤山路店)怎么走?
从都市阳光和苑-东门到楼外楼(西湖景区孤山路店)怎么走?
从运新花苑到杭州绿地中央广场地下停车场-出口怎么走?
从运新花苑到绿地中央广场-2号楼怎么走?
从运新花苑到绿地中央广场销售中心怎么走?
从运新花苑到杭州绿地中央广场2期怎么走?
从三塘汶园到西溪国家湿地公园-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014