杭州215路公交线路
蒋村公交中心站(首末站) → 景芳小区(首末站)
运营时间:
19:00-22:45 - 19:50-0:00
票价信息:
2.5元
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 03:04:58
去程
返程
1
蒋村公交中心站(首末站)
2
蒋村商住区
3
骆家庄
4
雅仕苑
5
益乐新村
6
文一西路东口
7
宋江村
8
翠苑一区
9
文一路学院路口
10
白荡海
11
一清新村
12
德胜路东粮泊巷口
13
德胜新村南
14
德胜里
15
德胜东村
16
长城机电
17
白田畈
18
麦苗港桥
19
三里亭
20
天城路范家路口
21
火车东站西
22
皋塘村
23
艮新天桥北
24
新塘路严家路口
25
景芳小区(首末站)
1
景芳小区(首末站)
2
景芳二区
3
景芳三区
4
景芳五区
5
新塘路严家路口
6
艮新天桥北
7
皋塘村
8
火车东站西
9
天城路范家路口
10
秋涛路天城路口
11
三里亭
12
麦苗港桥
13
白田畈
14
长城机电
15
德胜东村
16
德胜里
17
德胜新村南
18
德胜路东粮泊巷口
19
一清新村
20
白荡海
21
文一路学院路口
22
翠苑一区
23
宋江村
24
文一西路东口
25
益乐新村
26
雅仕苑
27
骆家庄
28
蒋村商住区
29
蒋村公交中心站
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从万达广场(拱墅店)到流水苑怎么走?
从五联到香积寺地铁站-D口怎么走?
从下沙江滨到杭州火车南站怎么走?
从文新到水澄桥怎么走?
从节能公司到梧桐寺怎么走?
从市一医院到骆家庄怎么走?
从米市巷到天苑花园怎么走?
从大关北到杭州总管堂股份经济合作社怎么走?
从杭州东站到乐通科技园怎么走?
从市一医院到杭州陶瓷品市场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014