杭州771路公交线路
临平南站 → 塘栖站
运营时间:
5:00-20:00 - 5:00-20:00
票价信息:
2元,每年3,4,10,11月,票价1元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:34:19
去程
返程
1
临平南站
2
政法路口
3
余杭大厦
4
龙王塘路
5
景星观路口
6
荷禹路星光街口
7
荷禹路振兴路口
8
北沙路荷禹路口
9
北沙路雨荷路口
10
北沙路顺达路口
11
北沙路星河路口
12
星河路320国道口
13
星河路星洲路口
14
星河路五洲路口
15
余杭公交公司
16
昌达路兴国路口
17
兴起路昌达路口
18
兴起路南公河路口
19
兴起路横一路口
20
兴起路康信路口
21
康乐小区
22
兴元路兴盛路口
23
蓬坞
24
东大坝
25
半路凉亭
26
蓝天学校
27
陈家埭
28
绿荫街塘栖路口
29
绿荫街石目路口
30
乐苑小区
31
水榭花都
32
绿荫街圆满路口
33
塘栖站
1
塘栖站
2
绿荫街圆满路口
3
水榭花都
4
乐苑小区
5
绿荫街石目路口
6
绿荫街塘栖路口
7
陈家埭
8
蓝天学校
9
半路凉亭
10
东大坝
11
蓬坞
12
兴元路兴盛路口
13
康乐小区
14
兴起路康信路口
15
兴起路横一路口
16
兴起路南公河路口
17
兴起路昌达路口
18
昌达路兴国路口
19
余杭公交公司
20
顾石桥
21
星河路五洲路口
22
星河路星洲路口
23
星河路320国道口
24
北沙路星河路口
25
北沙路雨荷路口
26
荷禹路北沙路口
27
荷禹路振兴路口
28
景星观路口
29
武林厂
30
余杭大厦
31
政法路口
32
临平南站
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从市一医院到杭州陶瓷品市场怎么走?
从平海路岳王路口到笕桥街道怎么走?
从绍兴路德胜路口②到杭钢南苑怎么走?
从东新路德胜路口到杭钢南苑怎么走?
从小河直街历史文化街区到朝晖二区-西北2门怎么走?
从南苑到中国网络作家村天马苑怎么走?
从颜家港桥到桥亭村怎么走?
从留和路/留下大街(路口)到杭州东站怎么走?
从杭州火车南站到大塔儿巷怎么走?
从雄镇楼到武林门北④怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014