杭州假日4线公交线路
省人民大会堂 → 灵隐
运营时间:
8:00-16:00 - 8:40-16:40
票价信息:
2元
站 点:
10个
更新时间:
2015-04-05 03:04:14
去程
返程
1
省人民大会堂
2
少年宫
3
断桥
4
葛岭
5
新新饭店
6
岳庙
7
植物园
8
洪春桥
9
九里松
10
灵隐
1
灵隐
2
九里松
3
洪春桥
4
植物园
5
岳庙
6
新新饭店
7
葛岭
8
断桥
9
省人民大会堂
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从绍兴路德胜路口②到杭钢南苑怎么走?
从东新路德胜路口到杭钢南苑怎么走?
从小河直街历史文化街区到朝晖二区-西北2门怎么走?
从南苑到中国网络作家村天马苑怎么走?
从颜家港桥到桥亭村怎么走?
从留和路/留下大街(路口)到杭州东站怎么走?
从杭州火车南站到大塔儿巷怎么走?
从雄镇楼到武林门北④怎么走?
从建兰中学到留下镇社区卫生服务中心杨家牌楼社区卫生服务站怎么走?
从龙腰到浙江大学医学院附属第一医院(庆春院区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014