杭州174路公交线路
下沙南路公交站 → 下沙公交停保基地
运营时间:
6:00-18:00 - 6:30-18:30
票价信息:
2元
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-05 04:39:55
去程
返程
1
下沙南路公交站
2
中沙村
3
天城东路上沙路口
4
天城东路一号路口
5
一号路四号大街口
6
金沙大道银沙路口
7
上沙路华景街口
8
学林街上沙路口
9
新沙家园
10
高沙社区
11
松乔街文渊北路口
12
松乔街元成路口
13
锦阳人力
14
松乔街文泽北路口
15
松乔街五洋路口
16
松下工业园区
17
文津北路围垦街口
18
银海街文津北路口
19
下沙公交停保基地
1
下沙公交停保基地
2
银海街文津北路口
3
文津北路围垦街口
4
松下工业园区
5
松乔街五洋路口
6
松乔街文泽北路口
7
锦阳人力
8
松乔街元成路口
9
松乔街文渊北路口
10
高沙社区
11
新沙家园
12
学林街上沙路口
13
上沙路华景街口
14
金沙大道银沙路口
15
文渊路南口
16
天城东路一号路口
17
天城东路上沙路口
18
中沙村
19
下沙南路公交站
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从哑巴弄到姑娘桥怎么走?
从武林小广场②到姑娘桥怎么走?
从杭州市临平区第一中学到汇和城美食城怎么走?
从西溪国家湿地公园到杭州虎跑山庄怎么走?
从雄镇楼到华兴路精工路口怎么走?
从雄镇楼到火车西站怎么走?
从雄镇楼到湖墅路沈塘桥怎么走?
从雄镇楼到人社服务窗口(瓶窑镇里窑社区)怎么走?
从雄镇楼到瓶窑镇人民政府城怎么走?
从之江路/九溪路(路口)到浙江海善公益基金会怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014