杭州假日2线公交线路
庙山公交站(首末站) → 西溪天堂换乘中心
运营时间:
7:30-17:30 - 8:30-16:30
票价信息:
2元
站 点:
20个
更新时间:
2015-04-05 04:42:42
去程
返程
1
庙山公交站(首末站)
2
午山
3
大诸桥
4
宋城
5
梵村花苑
6
外大桥
7
云栖竹径
8
梅坞农居
9
梅坞南口
10
梅家坞
11
小牙坞
12
梅灵隧道
13
上天竺
14
中天竺
15
三天竺
16
灵隐东
17
立马回头
18
紫荆花路南口
19
汽车西站(天目山路)
20
西溪天堂换乘中心
1
西溪天堂换乘中心
2
汽车西站(天目山路)
3
立马回头
4
灵隐东
5
三天竺
6
中天竺
7
上天竺
8
梅灵隧道
9
小牙坞
10
梅家坞
11
梅坞南口
12
梅坞农居
13
云栖竹径
14
外大桥
15
梵村花苑
16
宋城
17
大诸桥
18
午山
19
庙山公交站(首末站)
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从大关北到杭州总管堂股份经济合作社怎么走?
从杭州东站到乐通科技园怎么走?
从市一医院到杭州陶瓷品市场怎么走?
从平海路岳王路口到笕桥街道怎么走?
从绍兴路德胜路口②到杭钢南苑怎么走?
从东新路德胜路口到杭钢南苑怎么走?
从小河直街历史文化街区到朝晖二区-西北2门怎么走?
从南苑到中国网络作家村天马苑怎么走?
从颜家港桥到桥亭村怎么走?
从留和路/留下大街(路口)到杭州东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014