合肥20路公交线路
芙蓉路公交站(佛掌路) → 公交二公司
运营时间:
6:00-20:30 - 6:00-20:00
票价信息:
无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元
站 点:
23个
更新时间:
2015-04-05 01:54:57
去程
返程
1
芙蓉路公交站(佛掌路)
2
莲花路
3
明珠广场东
4
徽园
5
繁翡路口
6
安医大二附院/市口腔医院/(翡翠路)
7
省医科大新区
8
平塘站
9
兴泰广场
10
笔架山
11
天鹅湖畔小区
12
市中院
13
民主党派办公楼
14
洪岗村
15
五爪塘/1912街区/
16
科大创新
17
黄科路口
18
桂花园
19
香樟站(黄山路)
20
蜀山森林公园
21
蜀山公园管理处
22
大铺头(半岛路)
23
公交二公司
1
公交二公司
2
大铺头(玉兰大道)
3
蜀山公园管理处
4
蜀山森林公园
5
香樟站(黄山路)
6
桂花园
7
黄科路口
8
科大创新
9
五爪塘/1912街区/
10
洪岗村
11
民主党派办公楼
12
市中院
13
天鹅湖畔小区
14
笔架山
15
兴泰广场
16
平塘站
17
省医科大新区
18
安医大二附院/市口腔医院/(翡翠路)
19
繁翡路口
20
徽园
21
明珠广场东
22
莲花路
23
芙蓉路公交站(佛掌路)
合肥热门行程线路
从荣城花园到永辉超市北城世纪金源店怎么走?
从合肥火车站到文一戴斯大饭店怎么走?
从聚丰酒楼到北城世纪城怎么走?
从北城世纪城到聚丰酒楼怎么走?
从安徽省博物馆(安庆路老馆)到合肥市财会成人中专学校怎么走?
从合肥新桥国际机场到合肥汽车客运总站怎么走?
从瑶海公园到五爪塘怎么走?
从贵池路/潜山路(路口)到双岗西怎么走?
从明发商业广场到环湖家具城怎么走?
从郑河到合肥植物园怎么走?
合肥最新行程线路
从安徽医科大学第二附属医院到合肥南站北广场大广场-北门怎么走?
从明发商业广场-东1门到市苗圃怎么走?
从安徽农学院南门到安徽中医药大学(梅山路校区)怎么走?
从广视花园到小蜀山陵园怎么走?
从合肥南站到安徽省立医院-西区怎么走?
从中国移动(吾悦广场肥东营业厅)到同庆楼微州府大酒店怎么走?
从肥东吾悦广场到同庆楼微州府大酒店怎么走?
从北雁湖到祥源花世界旅游度假区-售票处怎么走?
从新加坡花园城到银泰百货(高新店)怎么走?
从国防科技大学到安徽省胸科医院-西门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014