合肥152路公交线路
南门换乘中心 → 火车站北广场
运营时间:
6:00-21:00 - 6:00-20:30
票价信息:
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 01:55:21
去程
返程
1
南门换乘中心
2
薛河
3
张小郢(南二环路)
4
江汽厂
5
凌大塘
6
外经大厦
7
王卫
8
东马路口(南二环路)
9
横郢
10
贾大郢
11
老官塘
12
五里庙装饰世界
13
五里庙
14
螺丝岗
15
曙光影院(东二环路)
16
停靠站[裕丰加油站]
17
花溪新村
18
汽车东站
19
唐郢(临泉路)
20
合家福购物街
21
定远路
22
朱高村
23
生态公园
24
火车站北广场
1
火车站北广场
2
生态公园
3
朱高村
4
凌湾(临泉路)
5
定远路
6
合家福购物街
7
唐郢(东二环路)
8
凤阳东路
9
汽车东站
10
花溪新村
11
停靠站[裕丰加油站]
12
曙光影院(东二环路)
13
螺丝岗
14
五里庙
15
五里庙装饰世界
16
老官塘
17
贾大郢
18
横郢
19
东马路口(南二环路)
20
王卫
21
外经大厦
22
凌大塘
23
江汽厂
24
张小郢(宿松路)
25
薛河
26
南门换乘中心
合肥热门行程线路
从荣城花园到永辉超市北城世纪金源店怎么走?
从合肥火车站到文一戴斯大饭店怎么走?
从聚丰酒楼到北城世纪城怎么走?
从北城世纪城到聚丰酒楼怎么走?
从安徽省博物馆(安庆路老馆)到合肥市财会成人中专学校怎么走?
从合肥新桥国际机场到合肥汽车客运总站怎么走?
从瑶海公园到五爪塘怎么走?
从贵池路/潜山路(路口)到双岗西怎么走?
从明发商业广场到环湖家具城怎么走?
从郑河到合肥植物园怎么走?
合肥最新行程线路
从新加坡花园城到银泰百货(高新店)怎么走?
从国防科技大学到安徽省胸科医院-西门怎么走?
从和平广场到邻几(武里山天街店)怎么走?
从肥东二中到安徽省第二人民医院怎么走?
从凌湾南到合肥一中怎么走?
从新大郢到王大郢菜市场怎么走?
从新大郢到王大郢怎么走?
从七里塘到新大郢怎么走?
从临泉东路到蜀山区轴承厂怎么走?
从桐江新村到合肥工业大学(屯溪路校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014