合肥161路公交线路
建材一厂 → 平塘王工业园
运营时间:
6:00-19:00 - 6:00-19:00
票价信息:
无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元
站 点:
20个
更新时间:
2015-04-05 01:55:24
去程
返程
1
建材一厂
2
亳州路菜场
3
可苑新村
4
蒙城路桥东
5
阜阳路桥(沿河路)
6
交通厅桥
7
大东门
8
坝上街
9
孝肃桥(滨河路)
10
三十八中和平校区
11
繁昌路
12
铜陵路桥
13
分路口
14
二十九中
15
五里庙
16
五里庙装饰世界
17
黄巷
18
张巷
19
华中汽配城
20
平塘王工业园
1
平塘王工业园
2
华中汽配城
3
张巷
4
黄巷
5
五里庙装饰世界
6
五里庙
7
二十九中
8
分路口
9
裕铜路口(裕溪路)
10
繁昌路
11
三十八中和平校区
12
孝肃桥(滨河路)
13
坝上街
14
大东门
15
交通厅桥
16
沿河路桥
17
道士岗
18
阜阳路桥(沿河路)
19
蒙城路桥东
20
可苑新村
21
亳州路菜场
22
建材一厂
合肥热门行程线路
从荣城花园到永辉超市北城世纪金源店怎么走?
从合肥火车站到文一戴斯大饭店怎么走?
从聚丰酒楼到北城世纪城怎么走?
从北城世纪城到聚丰酒楼怎么走?
从安徽省博物馆(安庆路老馆)到合肥市财会成人中专学校怎么走?
从合肥新桥国际机场到合肥汽车客运总站怎么走?
从瑶海公园到五爪塘怎么走?
从贵池路/潜山路(路口)到双岗西怎么走?
从明发商业广场到环湖家具城怎么走?
从郑河到合肥植物园怎么走?
合肥最新行程线路
从贾小郢到合肥客运中心站(汽车南站)怎么走?
从西七里塘到南岗怎么走?
从高王到华夏茗湾学府-南门怎么走?
从明发商业广场东到紫蓬山国家森林公园怎么走?
从明发商业广场东到安徽医科大学第一附属医院(本部)怎么走?
从名邦广场到合肥新桥国际机场怎么走?
从安纺总厂到金隅南七天地怎么走?
从合肥隆岗大酒店到金隅南七天地-西门怎么走?
从三十埠到安徽水利水电职业技术学院怎么走?
从合肥站到安徽水利水电职业技术学院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014