合肥682路公交线路
新站工业园 → 中绿广场
运营时间:
6:30-20:00 - 6:30-20:00
票价信息:
无人售票,票价1元,刷卡0.5元
站 点:
13个
更新时间:
2015-04-05 01:55:39
去程
返程
1
新站工业园
2
葳迩敏
3
宝供物流站
4
淮南路口
5
物流路
6
兴海苑(物流大道)
7
昊天园
8
省第二人民医院
9
凤台路
10
临站路口
11
胜利广场
12
合肥晚报社(临泉路)
13
中绿广场
1
中绿广场
2
火车站
3
旅游汽车站
4
省第二人民医院
5
昊天园
6
兴海苑(物流大道)
7
物流路
8
淮南路口
9
葳迩敏
10
新站工业园
合肥热门行程线路
从荣城花园到永辉超市北城世纪金源店怎么走?
从合肥火车站到文一戴斯大饭店怎么走?
从聚丰酒楼到北城世纪城怎么走?
从北城世纪城到聚丰酒楼怎么走?
从安徽省博物馆(安庆路老馆)到合肥市财会成人中专学校怎么走?
从合肥新桥国际机场到合肥汽车客运总站怎么走?
从瑶海公园到五爪塘怎么走?
从贵池路/潜山路(路口)到双岗西怎么走?
从明发商业广场到环湖家具城怎么走?
从郑河到合肥植物园怎么走?
合肥最新行程线路
从三十埠到安徽水利水电职业技术学院怎么走?
从合肥站到安徽水利水电职业技术学院怎么走?
从华润橡树湾1期到合肥市潜山路学校怎么走?
从四泉桥到合肥市潜山路学校怎么走?
从岳西东村到合肥市潜山路学校怎么走?
从合肥神马科技集团工业园到交通银行(安徽省分行)怎么走?
从亳州路菜场到合肥大兴塔陵园怎么走?
从卫岗农贸市场到安徽得润电气技术有限公司怎么走?
从东城世家到金仕堡健身会所(奥园店)怎么走?
从智慧公馆到安徽省城建设计研究总院股份有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014