合肥686路公交线路
竹丝滩 → 海润光伏北大门
运营时间:
6:30-19:30 - 6:30-19:30
票价信息:
无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:31:27
去程
返程
1
竹丝滩
2
瑶海公园
3
七里塘镇
4
蓝天酒店用品城
5
兴鹏学校
6
三十中
7
星火站
8
南岗村
9
尊贵电器(新蚌埠路)
10
张洼
11
沈大坝
12
一六八中学东校西门
13
鑫晟站
14
大龙交口
15
海润光伏
16
海润光伏北大门
1
海润光伏北大门
2
海润光伏
3
大龙交口
4
鑫晟站
5
一六八中学东校西门
6
沈大坝
7
张洼
8
尊贵电器(新蚌埠路)
9
南岗村
10
三十中
11
兴鹏学校
12
蓝天酒店用品城
13
七里塘镇
14
瑶海公园
15
瑶海家具世界
合肥热门行程线路
从荣城花园到永辉超市北城世纪金源店怎么走?
从合肥火车站到文一戴斯大饭店怎么走?
从聚丰酒楼到北城世纪城怎么走?
从北城世纪城到聚丰酒楼怎么走?
从安徽省博物馆(安庆路老馆)到合肥市财会成人中专学校怎么走?
从合肥新桥国际机场到合肥汽车客运总站怎么走?
从瑶海公园到五爪塘怎么走?
从贵池路/潜山路(路口)到双岗西怎么走?
从明发商业广场到环湖家具城怎么走?
从郑河到合肥植物园怎么走?
合肥最新行程线路
从海棠花园到亳州路怎么走?
从安徽医科大学第一附属医院(南区)到十里童话欢乐世界怎么走?
从周谷堆到互联网产业园怎么走?
从合肥站到合肥市第四人民医院怎么走?
从贾小郢到合肥客运中心站(汽车南站)怎么走?
从西七里塘到南岗怎么走?
从高王到华夏茗湾学府-南门怎么走?
从明发商业广场东到紫蓬山国家森林公园怎么走?
从明发商业广场东到安徽医科大学第一附属医院(本部)怎么走?
从名邦广场到合肥新桥国际机场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014